Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Владислава Одинокого
Блог Владислава Одинокого
Голосов: 0
Адрес блога: http://vladislavodinokiy.blogspot.com/
Добавлен: 2017-01-31 13:10:24
 

Заработок на кликах ещё называется интернет серфинг

2017-01-28 09:36:00 (читать в оригинале)

Заработок на кликах называется ещё интернет серфинг, потому что вы как опытный серфингист скользящий по волнам, скользите по сайтам. Просматривая сайт несколько секунд, а иногда целую минуту, получаете за это вознаграждение. Только серфингист получает удовольствие, а вы деньги. Иногда серфингист получает и травмы, а вы только деньги!
Суть заработка на кликах заключается в посещении сайта на определённое время, после чего вам на счёт начисляется сумма, в зависимости от длительности просмотра и вы можете приступать к следующей ссылке. Чуть более прибыльным занятием является чтение писем, вам нужно прочитать короткий текст, затем ответить на 1 вопрос и после этого посетить сайт рекламодателя. Заработок здесь немного выше. Ну и самым доходным на буксах конечно по праву считается выполнение заданий. Рекламодатель может предложить вам вступить в группу, написать комментарий, зарегистрироваться на сайте, видов заданий очень много и оплата за них существенная.
Заработок на кликах популярные сайты:
Seosprint

Wmzona

Seo-fast

Высокие заработки на кликах не вымысел, те, кто занимаются этим серьёзно, достигают уровня доходов свыше 1 000 рублей в сутки и даже это не предел. Что значит заниматься профессионально? Это значит посвящать этому занятию не 15 минут в день, а несколько часов, ведь с ростом вашего рейтинга растёт и оплата за один клик. Покупка рефералов будет отличным вариантом увеличения прибыли.
Заработок в инете на кликах это один из самых старых, известных, надежных и простых видов заработка не выходя из дома. С него начинали все, кто хоть раз задумывался об извлечении прибыли с интернета. Многие так и остались в этой сфере, став успешными фрилансерами.



Тэги: заработок, интернет, кликах, серфинг

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.