Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Владислава Одинокого
Блог Владислава Одинокого
Голосов: 0
Адрес блога: http://vladislavodinokiy.blogspot.com/
Добавлен: 2017-01-31 13:10:24
 

Как познакомиться с иностранцем в интернете

2017-01-28 09:27:00 (читать в оригинале)

Задумываетесь над вопросом как познакомиться с иностранцем в интернете? Есть отличная идея на этот счет. Сайты знакомств для этого не очень подходят. Во-первых, в большинстве случаев там сидят неудачники желающие найти легкий секс или просто собеседницу.  Очень много фейков, ведь сайт нужно раскручивать и создатели часто прибегают к платной регистрации пользователей, то есть платят деньги людям, которые создают страницу, и получив вознаграждение более туда и не заходят.
Для знакомства с одиноким, обеспеченным иностранцем, готовым на многое ради вас потребуется нечто иное.  Например, зарегистрироваться на иностранном сайте веб моделей. Они все переведены на русский, но знание языка все же желательно, иначе как вы будете общаться с вашим мужчиной?
В чём плюсы такого варианта? Во-первых, в настройках вы можете указать язык общения, и скажем, выбрав испанский, вам будут предлагать общение только испанцы. Мужчины там, как правило, обеспеченные и действительно мечтают о знакомстве! По статистике около 60% обитателей подобных чатов желают познакомиться для серьёзных отношений.  А то, что они готовы заплатить немалые деньги за беседу по веб камере говорит об их состоятельности.
Конечно, вы можете показывать эротику и тогда сможете неплохо зарабатывать, за это собеседники будут платить вам в приватах немаленькие суммы, но если ваша цель найти партнера для отношений можете этим и не заниматься.  Это кстати распространенный стереотип, что веб модель всегда показывает свои прелести всем подряд. По статистике таких чатов, большинство мужчин нуждаются в общении, хотят, чтоб их выслушали, или просто завести приятное знакомство с интересной девушкой умеющей поддержать разговор.
Плюсы иностранных чатов веб моделей ещё и в том, что вас точно не увидят ваши знакомые, если они конечно не испанцы или американцы.  Здесь вам гарантированно общение, приятные знакомства и кстати говоря высокий заработок, потому что за каждую минуту общения ваш собеседник платит деньги.  А самое главное, это отличная возможность познакомиться с иностранцем, который сам об этом мечтает!
Студий веб моделей очень много, но большинство из них нацелены на российского пользователя, а вот для общения с иностранцами есть чат Бабник, его я вам и порекомендую. При регистрации обязательно укажите язык, а при общении постарайтесь заинтересовать собеседника собой, своими увлечениями и способностями, а также не забывайте выслушивать и интересоваться собеседником, тогда это знакомство принесет свои плоды!



Тэги: иностранцем, интернете, познакомиться

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.