Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Владислава Одинокого
Блог Владислава Одинокого
Голосов: 0
Адрес блога: http://vladislavodinokiy.blogspot.com/
Добавлен: 2017-01-31 13:10:24
 

Как раскрутить собственный сайт

2017-01-28 09:25:00 (читать в оригинале)

Наверное каждый вебмастер, после того как наконец закончилось создание своего детища задавался вопросом - А как раскрутить собственный сайт?  Давайте для начала разберёмся, что же такое раскрутка и продвижение сайта:
1 Регистрация в поисковых системах таких как Яндекс, Гугл, Майл, Рамблер и др.
2 Регистрация в каталогах сайтов. Самые популярные и нужные это Яндекс Каталог и DMOZ, рекомендуем также добавиться и в наш бесплатный белый каталог сайтов по этой ссылке.
3 Каким бы не был ваш сайт, будь то интернет магазин, блог, форум или социальная сеть, без посетителей это просто никому не нужные буквы и картинки в сети. Нам потребуется реклама. Привлечь трафик можно разными способами, расскажу о сервисах с очень дешевым трафиком, но соответственно низкой конверсией. Если на начальном этапе вам требуется разогнать статистику, нагнать живых, пусть и не целевых посетителей то вам сюда. Всё зависит от сферы, конверсия разная, но в целом этот трафик не является целевым, ждать роста продаж не стоит. Но активность на сайте поднимает, а при цене 60 рублей за 1 000 посетителей, вполне не плохо!
4 Не забудьте создать на сайте социальные кнопки. Если людям понравится ваш материал, о нём обязательно расскажут своим друзьям, что так же привлечёт дополнительный трафик.
5 И наконец метод, который всегда даёт результат. Любой вебмастер знает, что без seo продвижения и контекстной рекламы сайт нормально функционировать не может. Если это интернет магазин, то нужен поисковый, целевой трафик. Если это новостной портал, также требуется поисковое продвижение и одноцентовый трафик из контекста. Если вы гуру seo и контекстной рекламы то проблем нет. А что если вы не спец? Тогда на помощь придут сервисы автоматической настройки и ведения рекламной компании. Их много, я в своё время, когда продвигал интернет магазин велосипедов, перепробовал достаточное количество, самым удобным мне показался SeoPult.  Всё что нужно сделать это заполнить информацию о вашем ресурсе, при помощи системы подобрать ключевые слова и запустить продвижение. Сервис контекстной рекламы работает по той же логике. 
6 наверное этот пункт должен был стоять впереди, но я думаю, что вы выполнили это первым делом, без моих подсказок. Оптимизация сайта это самое главное! Не засоряйте ресурс рекламными блоками, всплывающей изо всех щелей рекламой и создайте интуитивно понятное меню. 
Ну вот и всё о чём я хотел вам рассказать, для только что созданного сайта этих действий вполне хватит для старта, роста посещаемости, тиц и pr. Если статья была вам полезна жмите рассказать друзьям, пишите мне, буду рад ответить на вопросы.



Тэги: раскрутить, сайт, собственный

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.