Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Владислава Одинокого
Блог Владислава Одинокого
Голосов: 0
Адрес блога: http://vladislavodinokiy.blogspot.com/
Добавлен: 2017-01-31 13:10:24
 

Тренировки для плоского живота и красивой талии

2017-01-28 09:16:00 (читать в оригинале)

Первое, что вам нужно сделать, это нормализовать питание. В интернете существует тысяча и одна диета для похудения, я не сторонник того, чтоб жить в ограничениях. Поэтому предлагаю питаться, как обычно, естественно если вы хоть немного здравый человек, то ваше, "как обычно" изначально исключает жирную пищу, всякого рода беляши, бутерброды и сухомятку в целом.  В остальном не вижу необходимости садиться на строжайшую диету, если у вас небольшой животик и обвисли бока, после родов, например.  Сейчас я открою вам небольшой секрет, который и не секрет вовсе, но по какой-то причине держится в строжайшей тайне, ну или просто никто не хочет это использоваться, возможно, не верят. А зря.  И так, запоминайте: Перед сном за час примерно нужно съедать 100-150 грамм обезжиренного творога.  Для чего? В обезжиренном твороге содержится огромное количество белка, и практически нет жиров. Секрет прост, ведь для переработки белка требуется энергия, которая берется из жиров, таким образом, пока вы спите, белки активно уничтожают жиры в вашем организме!  Ещё это называется белковая диета. К тому же белок участвует в построении тканей, а недостаток его ведёт к разрушению печени, почек и других органов.
После того как мы разобрались с питанием, необходимо приступать к самим упражнениям, ведь один творог не в состоянии сделать нас красивыми и подтянутыми. Ниже я перечислю упражнения, которые просто обязаны быть включены в тренировки для плоского живота и красивой талии. А сказать честно, этого вам будет вполне достаточно для того, чтобы привести свой живот в полный порядок.
                                                             ВАКУУМ ЖИВОТА. Техника выполнения
Это упражнение поможет подтянуть живот изнутри.  Внутренний пресс практически не тренируется и мало напрягается, особенно у тех, кто ведёт сидячий образ жизни. Именно поэтому большинство водителей имеют солидный живот.  Также это упражнение способствует появлению кубиков, о которых так мечтают все девушки и парни на земле,  и сделает вашу талию гораздо более узкой за счёт сжигания висцерального жира.
Ноги на ширине плеч, спина ровно, руки вдоль туловища. Выдыхайте, при этом втягивайте живот как можно глубже, после того как максимально втянули живот пытайтесь продержаться как можно дольше в таком положении. В идеале выполнять упражнение больше минуты. Повторять при любом удобном случае, неограниченное количество раз за день.
Вакуум живота удобен тем, что не требует снаряжения, и занимает минимум времени на выполнение. Следующее упражнение крайне эффективное, но потребует наличие турника или шведской стенки.
                                                     ПОДЪЁМ НОГ В ВИСЕ. Сгибание в коленях.
Повисните на турнике или шведской стенке так, чтоб ваши руки были полностью выпрямлены, а ноги не касались пола.  Поднимайте ноги на уровне 90 градусов и сгибайте их в коленях, в конечной точке колени должны быть на уровне грудной клетки. Запомните, что поднимать ноги следует быстро, наверху на 1-2 секунды задерживаться и медленно опускать ноги в исходное положение. Не гонитесь за количеством повторений, главное здесь техника.
Это упражнение классика для проработки нижнего отдела брюшного пресса. Низ живота проработать нелегко, но подъём ног в висе справляется с этой задачей на 5+.  Любые тренировки для плоского живота и красивой талии должны включать в себя подъём ног в висе, это основа основ! Но есть в арсенале спортсменов и упражнение, которое не направленно конкретно на нижний, верхний или иной отдел живота. Это упражнение планка и оно является общеукрепляющим для всего тела и в вопросе укрепления мышц живота без него нам также не обойтись.
                                                     ПЛАНКА. Как правильно выполнять.
Вам нужно принять упор лежа, только опорными точками в этом случае будут локти и предплечья с одной стороны и носки стоп с другой.  Спину важно держать ровной, для этого можете выполнять упражнение рядом с зеркалом или попросить контролировать процесс своего друга или подругу. Живот не должен провисать, а пятая точка выпячивать наверх.  Это важно, в этом весь смысл. Задержитесь в таком положении на минуту, после 30 секундного отдыха повторите ещё раз. Со временем можете увеличивать время. Выполнять ежедневно.

Вышеуказанные способы тренировки для плоского живота и красивой талии являются самыми эффективными, и если вы будете настойчивым и добросовестным учеником, то уже через неделю увидите впечатляющие результаты.

Тэги: живота, красивой, плоского, талии, тренировки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.