Сегодня 8 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блондинки не глупые... Они просто думают редко
Блондинки не глупые... Они просто думают редко
Голосов: 1
Адрес блога: http://viola4u.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-05 14:39:26
 

Рабочие. Совсем не будни...

2011-02-18 00:47:06 (читать в оригинале)



Я работаю, когда все отдыхают. Думаете, это легко и удобно? ))) На первый взгляд, да... Ну казалось бы, что особенного: отработала две ночи выходных и спи себе пять дней... но не тут-то было! Есть некоторые минусы:

1. С друзьями толком не встретиться. Потому что когда ты отдыхаешь - они устают на работе. А когда они гуляют - тебе не разделить их компанию... Потому что ты на работе. Есть только один выход - дружить с такими же, как сама )))

2. После двух рабочих ночей в себя приходишь только к среде. А в пятницу снова работать.

3. Переходить на дневной режим бесполезно, потому что приходится организм сначала ломать с ночи на день, а потом с дня снова на ночь... уж лучше оставить night mode.

4. Однако есть один нюанс! Ночью работают только кафе да рестораны. И то не все ))) Поэтому если нужно сделать что-либо (особенно с гос.структурами), приходится либо не спать, либо спать мало... Это неприятно.

5. Работать в ОЧЕНЬ прокуренном помещении - то еще удовольствие ))))

6. Работать с людьми, у которых очень сильные характеры - сложно

7. Работать с людьми с сильными характерами и пьяными - ваще жесть ))))

8. Развлекать таких людей - сложная жесть ))))

Но я, черт возьми, люблю свою работу! Несмотря на 8 пунктов ее недостатков! ))))




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.