|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера wow-optima.ru - Бесплатный сервер WoW Optima./Записи в блоге |
![]() |
wow-optima.ru - Бесплатный сервер WoW Optima.
Голосов: 1 Адрес блога: http://wow-optima.ru/ Добавлен: 2017-02-25 20:50:48 блограйдером wowoptima |
Баги ботов
2017-04-26 13:47:08 (читать в оригинале)Цитата: Axe | 25.04.2017, 20:42:43Просьба проверить энх шаманов. Зачем-то стал использовать Оружие жизни земли вместо Оружие неистовства ветра . К тому же, зачем-то в ротации использует Огненный шок , который противопоказан в этом спеке, вместо Земной шок
Такое тоже было кстати. Но я нашел выход. Зайди сам за шамана и поставь норм чарки. Дальше будет все пучком. По моим наблюдениям такое происходит когда меняешь шаме оружие. Он первое время тупит с чарками. Но потом все норм. По крайне мере у меня перестал тупить после этого.
Баги ботов
2017-04-26 13:43:07 (читать в оригинале)Цитата: Maggi | 26.04.2017, 00:05:47Цитата: Авиана | 25.04.2017, 14:45:21Опят сломали хилов, да? Вроде только чинили что бы в ОС не сбрасывали бой и бездействовали, когда на боссе щит. Лич в Наксе, опят та же история. Когда он юзает снежную бурю боты выходят из боя и под уроном не хилят ...
Не менялось поведение хилов, всё также и осталось.
Лич в Наксрамасе на время снежной бури никогда не использовал иммунитет к урону, а становился полностью не атакуемым для игроков / ботов. Поэтому бой слетал. Не вопрос -- вместо не атакуемого теперь будет включать иммунитет, и бой у ботов слетать не будет. Проблема пропадёт.
Проблема у хилов остается такая: по не понятным причинам вне боя не хилят и все. Я даже играя сам танком всегда включаю Хилбот. Чтобы видеть состояние рейда своего. И вот вне боя вижу некоторые персы по пол хп, а хилам и дела нет. Начинают хилить только когда войдешь в бой. Мм вспомнил еще один глюк. Любимый мой Холиприст опять чудит. Кароче у него садитсья мана. Даю ему хавчик. Садиться он кушать. Все сьел а мана еще не фул. И он так продолжает сидеть как истукан до тех пор пока мана не будет полная. Не реагирует ни на какие команды. Кидаю еще хавку, не есть. А просто сидит и ждет пока будет фул мана. И мы всем рейдом сидим и ждем
Напрягает.Воин ( Warrior )
2017-04-26 11:53:54 (читать в оригинале)теперь все норм, спс.
Вопросы для администрации.
2017-04-26 11:48:10 (читать в оригинале)Огромная просьба, уменьшить звук водопада в Г(ильд)Х(аусе) процентов на 60, при такой громкости, он оказывает не релаксирующее воздействие, а превращается в пытку


. Если это возможно, конечно, был бы очень благодарен!
Вообще, интерьер ГХ производит впечатление своими суровостью и аскетизмом, как говорится, минималисты тут даже рядом не стояли
. Но все же, суровость и аскетизм - это одно, а психологические пытки - это уже другое, и по-моему, это уже чересчур суровое отношение к игрокам! 
Квесты.
2017-04-26 11:26:39 (читать в оригинале)На этот раз сразу тройное послание, из разных областей, но имеющих между собой связь "шероховатостей", поэтому решил объединить их в одно сообщение, и заранее прошу простить за надоедливость
:1. Опять квест Кстати, чем питаются йети? перестал работать как надо. Нет, акулы, среагировавшие на приманку, сразу не тонут, как раньше, они спускаются на дно после первого удара, потом снова всплывают, и вступают в бой, а после смерти либо бесследно исчезают, либо опять камнем идут ко дну, и проваливаются в текстуры. Сегодня, при выполнении этого квеста, из 18 акул только 3 шт почему-то повели себя правильно, почему - я так и не понял, все делал одинаково: стоял на месте, и юзал приманку. Но их поведение напомнило мне еще об одной "шероховатости", о которой все забывал написать:
2. Боты, когда приходится пересекать водные поверхности, или при выполнении квестов в воде, передвигаются исключительно по дну водоема, когда им приходится кого-то атаковать, они поднимаются на необходимую дистанцию к цели, но после боя снова спускаются на дно. Если в воде находишься недолго, то, в принципе, это не мешает, но если приходится находиться какое-то длительное время, то у них кончается воздух и они начинают дохнуть, упорно не желая подниматься на поверхность даже по команде "следовать". Я, по-моему, читал на форуме о каком-то давнем исправлении поведения мага при применении заклинания "Скачок", там речь шла о том, чтобы он скачком огибал рельеф поверхности, это не может быть как-то связано? Или эти две вещи никак между собой в программе не связаны? Но, как бы то ни было, это наталкивает на еще одно соображение:
3. Я уже писал в разделе "Баги ботов", что складывается впечатление, что какие-то изменения или исправления в работе сервера, иногда отменяет какие-то предыдущие исправления. Может быть тут дело в используемых копиях сохранений состояний серва (я не специалист, поэтому наверное глупости говорю, просто у меня на обывательском уровне такое впечатление складывается). Время от времени натыкаешься на то, что вчерашние исправления вновь перестали работать и баги или неточности работы вновь вернулись. Вот, например, с этим квестом - еще 3 дня назад он работал просто исключительно!
Извините
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

