Сегодня 16 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
wow-optima.ru - Бесплатный сервер WoW Optima.
wow-optima.ru - Бесплатный сервер WoW Optima.
Голосов: 1
Адрес блога: http://wow-optima.ru/
Добавлен: 2017-02-25 20:50:48 блограйдером wowoptima
 

Баги ботов

2017-05-22 10:42:28 (читать в оригинале)

на ребре вместо того чтобы прыгать в бок они прыгают назад снова на лужу тем самым делая себе харакири. давно хотел написать об этом да забыл.

Баги ботов

2017-05-22 10:02:49 (читать в оригинале)

Куда выпрыгивт боты с лужи?или это индивидуально?На ребре они прыгают назад по ходу лужи и тем самым запрыгивают в текстуры ,неплохо былоб еслиб они отпрыгивали в бок.МБ этим даже решитса проблема проваливания ребра так как они с меньшей вероятностью будут прыгать в текстуры


Предложения по игровой части сервера

2017-05-22 09:57:07 (читать в оригинале)


Абсолютно верно, о том и речь, что с одной стороны в игру вносится облегчающее игрокам жизнь нововведение - обмен триумфа на лед, а с другой стороны, делается невозможным использование этого нововведения - путем установления абсурдного обменного курса 75:1.


А вы предлагаете курс 1к1?)

___
Насколько помню, такого обменника не должно было быть, а раз его ввели, то и курс должен быть выше 1к1 :)

Предложения по игровой части сервера

2017-05-22 09:44:45 (читать в оригинале)

Цитата: Гарфильд | 21.05.2017, 22:06:41
Цитата: Axe | 21.05.2017, 15:23:04


Я в своем посте уточнял что курс должен быть нормальным, вроде бы. Если нет, то уточняю сейчас = )



Абсолютно верно, о том и речь, что с одной стороны в игру вносится облегчающее игрокам жизнь нововведение - обмен триумфа на лед, а с другой стороны, делается невозможным использование этого нововведения - путем установления абсурдного обменного курса 75:1. Или другое изменение - занижение боссов, чтобы можно было ходить в одиночку с ботами, но боссы занижены настолько, что его с ботами пройти невозможно, а только с реальными игроками. Ну и так далее.

Апропо (между прочим). Вот, например, я сейчас качаю двух персов рогу и приста, хожу рогой, а прист бегает ботом в роли хила. И его поведение крайне нестабильное и не предсказуемое. Например, он вполне может прямо посреди боя перестать хилить, и начать атаковать противников. Я уже не говорю о том, что даже в самом лучшем случае поведение ботов соответствует поведению лишь малоопытных игроков. И вот с такими, далекими от идеала, ботами предлагается проходить вершину сложности подземелий LK - ЦЛК.

Не знаю, я бы ничего об этом не говорил, если бы имел возможность самостоятельно настраивать поведение ботов, определять им когда и какие заклинания применять, как реагировать на то, или другое. Но, поскольку я не имею такой возможности, то я жду, что эти вещи должны быть между собой согласованны - сложность подземелий и разумность/неразумность поведения ботов.

Ботами можно управлять самостоятельно есть же команда которой позволяет применять заклинания.
И вполне реально проходить ЦЛК з ботами .Был чел он 25об фул проходил.

Подземелья / рейды, боссы.

2017-05-22 09:19:25 (читать в оригинале)

Цитата: Maggi | 22.05.2017, 00:24:22
Цитата: Maggi | 21.05.2017, 19:40:05
ЦЛК: Поганище (Абама) у Профа. Сдыхает во время боя.

Похоже висящая на Поганище болячка Мутация цепляла и самого мутировавшего. А должна только близких игроков. Тестируем.

Ещё одно -- лужи наносили урон игроку превратившемуся в Поганище. Когда его убивало, естественно Поганище пропадало.

Неужели до сих, за пару лет никто этого не заметил? Что урон идёт и Поганищу, и игроку. Давно бы была эта проблема решена. А то, ваншоты какие-то. Нет там ваншотов.

ГМ фиг пойми чем занимаются не могут чоли протестить?)) у них куда больше возможностей розобратса в пирчине тех или иных багов чем у обычных смертных ))
P.S. на жуках перед профом на 25об опять крашитаа клиент))


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.