|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Каталог блогов / Cтраница блогера wow-optima.ru - Бесплатный сервер WoW Optima. / Запись в блоге
Баги ботов2017-06-01 14:37:51 (читать в оригинале)Вроде бы уже было подправлено поведение ботов в сторону "более естественного" в случаях с употреблением ими еды/напитков, но теперь они опять при количестве здоровья/маны меньше 75% сигнализируют "Мне надо поесть/попить", а потом либо останавливаются на месте, и перестают реагировать на что бы то ни было, либо садятся есть/пить, не реагируя в этот момент на другие команды, пока не закончится время действия еды/питья. На мой взгляд, стоило бы понизить им порог, при котором они начинают реагировать на неполное здоровье/ману, чтобы они реагировали только в случаях, если здоровья или маны меньше 50%. И еще, в связи с этим же, у меня родилось предложение, сделать ботам стек команд, хотя бы из 2-х, чтобы они могли, закончив прием пищи (или какое-то другое действие), выполнить поступившую им новую команду. Не знаю, это в принципе возможно реализовать, или нет?
|
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


