Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
naulle7511
naulle7511
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/naulle7511/
Добавлен: 2017-02-27 11:50:19 блограйдером diabet
 

лечение простатита в домашних условиях

2017-02-27 11:15:32 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ivangyngsti Оригинальное сообщениевылечу простатит


4859591_antistress02 (500x552, 112Kb)
 

 

Факторы способствующие возникновению простатита и его лечение.


Эта статья написана для мужчин, которые любят себя, и для женщин, которые любят своих мужчин.

Простатит – это наиболее распространенное среди мужчин урологическое заболевание. И в этом нет ничего удивительного, поскольку факторы, ведущие к его развитию, слишком распространены в нашей жизни.
Что такое простатит? Кто им болеет?

Простатит – это воспаление предстательной железы. Основная причина его развития – это попадание в железу инфекционного агента, чему в немалой степени способствует анатомическое расположение предстательной железы в малом тазу. Инфекция может попадать в предстательную железу из мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, прямой кишки, по кровеносным и лимфатическим сосудам малого таза.
Но само по себе попадание инфекции в простату еще не вызывает всех проявлений заболевания. Больше того, можно даже сказать, что для расположенной в таком “неблагополучном” месте различная инфекция для простаты – обычное явление, которое чаще всего проходит для мужчины совершенно незаметно.
 
 
Уретрамол. супер акция 1 рубль .
 
 
Вас мучает боль. Простатит мешает жить. Вам может стать еще хуже в ближайшие 1 - 2 года. Бесплодие. Кровь при эякуляции и мочеиспускании. Застой мочи в пузыре (до 500 мл). Везикулит.
 
4869548_zzxx (700x696, 139Kb)


Для развития же простатита со всей его неприятной клиникой нужны еще и предрасполагающие факторы. К этим факторам относятся:
 - Общее переохлаждение организма. Вы можете провалиться в прорубь, два часа ехать в заиндевевшей электричке, отдохнуть на холодном камне или у вас дома плохо топят.
 - Частые запоры. Заболевание может вызывать не эпизодический запор, а регулярные нарушения стула.
 - Работа в сидячем положении. В первую очередь рискуют водители, операторы ЭВМ и все те, кто весь рабочий день сидит и не имеет возможности (или ленится) встать и поразмяться.
 - Длительное половое воздержание и, наоборот, чрезмерная половая активность. И то, и другое одинаково вредно для организма в целом, но в первую очередь отрицательно сказывается на состоянии простаты.
 - Малоподвижный образ жизни.
 - Хронические воспалительные заболевания организма (например, хронический бронхит) и хронические очаги инфекции в вашем организме (например, тонзиллит, не леченные кариозные зубы).
 - Перенесенные венерические и урологические заболевания (гонорея, уретрит).
 - Любые другие состояние, способствующие угнетению иммунной системы вашего организма (например, перетренированность у спортсменов, регулярное недосыпание, перерабатывание, неполноценное и нерегулярное питание, хронический стресс и проч.).
 

Тэги: вред, детей, здоровье, здоровью, здоровья, официальный, сайт, сибирское, состояние, центр, цитаты, человека

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.