Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ivangyngsti
ivangyngsti
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ivangyngsti/
Добавлен: 2017-02-27 11:51:46 блограйдером diabet
 

отучить кота царапать диван

2017-08-24 09:17:17 (читать в оригинале)

Когтеспрей - это специальное средство, с помощью которого удается легко и просто избавить кота от привычки портить все вокруг. Не придется мучить кота и остригать ему когти, не придется делать ему уколы и кормить средством, поскольку использовать это средство очень просто и мучить себя и животное не придется. Достаточно распылить Когтеспрей в тех местах, где вы даете возможность коту расслабиться, у его когтеточке, у его лотка, у его лежанке. Активные вещества которые находятся в спрее, проникают в те места, где кошка чаще всего обитает, что крайне хорошо привлекает внимание кошки и не дает отвлечься на другие зоны в доме. Особенность средство заключается в том, что вы просто не ощущаете запаха средства, а кошка его чувствует и отвлекается только на него. При этом, никакого вреда Когтеспрей не наносит ни вашему здоровью, ни здоровью вашего питомца.

 

4859591_130212204704 (635x655, 208Kb)

 

акция на сайте - 50% — http://kshop3.com/OXOFAm/

 

Как действует средство Когтеспрей, эффективность

  1. Первое что нужно, распылить средство в разрешенных местах.
  2. Активные компоненты спрея распространяются по всему дому, но большее внимание привлекают те места, где вы распылили средство..
  3. Рецепторы животного начинают активно действовать, вызывая у кота только спокойствие и прекрасное ощущение своего«своего места».
  4. Кроме того, компоненты присутствующие в спрее, помогают укрепить иммунитет кота, сделать его более здоровым и крепким.

Лично меня эффект от использования этого средства порадовал. нам не пришлось выгонять кошку, ведь средство Когтеспрей помогает нам сберечь наш новый ремонт, уют в доме, удалось сохранить мебель. Поэтому, я конечно же станут рекомендовать инновационное средство Когтеспрей, чтобы и вам удалось спасти не только свое имущество, но и оставить при себе своего драгоценного кота.

 

 

Отзывы

https://vk.com/topic-57920576_35511052

 


Тэги: диван, дра, драл, драть, когтеспрей, кот, кота, котенка, мебель, обои, отучить, средство, царапать

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.