Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ivangyngsti
ivangyngsti
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/ivangyngsti/
Добавлен: 2017-02-27 11:51:46 блограйдером diabet
 

муж несколько лет принимает таблетки от гипертонии

2017-01-31 23:50:25 (читать в оригинале)

Формат виртуальной консультации не позволяет корректировать лечение артериальной гипертензии. Вашему мужу необходима, прежде всего, очная консультация врача кардиолога для индивидуального подбора лечения гипотензивными препаратами. При возможности, необходимо выбрать лекарственные препараты из других групп, не обладающие таким выраженным отрицательным действием на эректильную функцию и не вызывающих проблем с потенцией.
Кроме того, необходима очная консультация сексопатолога-андролога для осмотра, обследования и определения необходимого объёма лечения для восстановления нормальной половой функции, что должно заключаться в возможности достичь эрекции, в возможности подержать эрекцию, необходимую для удовлетворения обоих половых партнёров, а также в нормальном уровне полового влечения.
На фоне артериальной гипертензии и приёма гипотензивных препаратов возможен приём препаратов, улучшающих эректильную функцию. Среди таких препаратов особого внимания заслуживают препараты на основе силденафила цитрата (например, препарат вигранде). Механизм действия данного препарата основан на усилении расслабляющего действия NO на сосуды. В ходе исследований было показано, что при лечении силденафилом проблем, связанных с потенцией, на фоне получения нескольких антигипертензивных препаратов разных классов риск более частых или побочных эффектов при лечении эректильной дисфункции силденафилом не повышается. Лечение проблем с потенцией препаратами силденафила является эффективным в 70-80% случаев.
С учётом того, что артериальная гипертензия и эректильная дисфункция могут быть спровоцированы и усугубляться психоэмоциональными факторами, полезной является также психотерапия.

 

Уретрамол. Улучшает потенцию.

 

Препарат Уретрамол считается уникальным революционным средством, которое нацелено на восстановление ценного здоровья мужчины.
заказ на дом — https://goo.gl/5MR9Di — SUPER AKCIJA 1 руб.

 

4859591_113095729_yumor (590x344, 204Kb)

 

 

 


Тэги: мужчин, повышение, повышения, повышенная, потенции, потенция, препараты, средство, таблетки

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.