Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
big-potencija
big-potencija
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/big-potencija/
Добавлен: 2017-02-27 11:53:32 блограйдером diabet
 

На берегу

2017-05-09 12:10:32 (читать в оригинале)


Я не люблю загорать на общественных пляжах из-за большого скопления отдыхающих. Неприятно, когда становишься объектом многочисленных оценивающих глаз. Именно по этой причине в жаркий июльский день я и оказалась одна на пустынном берегу небольшого озера. Погода стояла прекрасная и солнечные лучи нежно ласкали мое тело. Пользуясь случаем я сняла довольно откровенный купальник и подставила свое гибкое тело все без остатка под палящее солнышко. Некоторое время я лежала расслабившись, ощущая как каждая клеточка моей кожи жадно впитывает в себя желанный ультрафиолет. Я и не заметила, как моя левая рука нежно коснулась обнаженной груди. Соски призывно откликнулись на невольное движение руки и стали быстро твердеть. Вскоре уже пальцы обеих рук неутомимо массажировали упругие груди, все больше внимания уделяя затвердевшим вершинам. Постепенно эротические фантазии полностью окутали меня. Откуда-то снизу стала подниматься горячая волна наслаждений. Ноги самопроизвольно согнулись в коленях и разошлись широко в стороны, открывая доступ к заветному месту. Едва коснувшись гладкого живота и потеребив белобрысые заросли пальчики шаловливо достигли клитора. Нежные круговые движения рук быстро перешли в более похотливые прикосновения, отчего между ног у меня стало влажно. Тело выгибалось навстречу сладострастным ласкам. Я закрыла глаза и полностью отдалась фантастическим грезам. Пальцы аккуратно раскрыли лепестки нежнорозового бутона и неуловимо проникли внутрь. В ожидании экстаза мое тело пронзила мелкая дрожь.

Дальше »

6189140_1384921772_51098313 (350x453, 35Kb)


 



Препарат Уретрамол на основе можжевельника и дубовой коры представляет собой уникальное средство, которое:





Веб-сайт:


 


https://goo.gl/tyZcso -- супер акция 1 рубль


 


 


5732271_zzcvvb (455x384, 89Kb)


 





 



#Penilux легко впитываются в поры кожи и воздействуют на пещеристое тело мужского полового органа, что приводит к быстрым и ощутимым результатам.

акция на сайте — http://electricbike.ucoz.lv/index/0-9 - 50%



 



 



6210665_bigimage (700x669, 192Kb)





 

 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.