|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру/Записи в блоге |
|
Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.klerk.ru/ Добавлен: 2017-03-24 20:15:14 блограйдером Efremof |
|
$1 млрд недополучит в этом году бюджет России от иностранных заёмщиков
2017-06-06 10:02:00 (читать в оригинале)Засекреченные иностранные заемщики не вернут российскому правительству более $1 млрд долга, который должен был быть выплачен в этом году, следует из материалов, направленных правительством в Госдуму.
НДС: помогите трем поросятам в непростых ситуациях
2017-06-06 09:55:00 (читать в оригинале)Жили-были на свете три поросенка - три брата. Звали поросят: Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. И решили они построить дом и сдать помещения в аренду. А Серый волк стал их поставщиком пластиковых окон и ветеринарных препаратов. Помогите поросятам и волку разобраться со сложностями учета НДС.
За что можно уволить? Прогул, нарушение дресс-кода, грубое общение, утрата доверия
2017-06-06 09:17:00 (читать в оригинале)За совершение дисциплинарного проступка работник может быть уволен. Этим правом работодатели пользуются довольно часто. Но неправомерное увольнение грозит компании штрафом. За какие проступки к сотруднику может быть применено дисциплинарное взыскание и как это правильно оформляется в кадровых документах?
За какую рекламу в Интернете компанию не оштрафуют
2017-06-06 09:17:00 (читать в оригинале)Рассказываем, каким правилам должна подчиняться реклама, чтобы за нее компанию не привлекла к ответственности Федеральная антимонопольная служба.
Недавняя практика Верховного суда, о которой важно знать бухгалтерам
2017-06-06 08:53:00 (читать в оригинале)Узнайте, какая сейчас позиция у высших судей по НДС, налогу на прибыль, НДФЛ, страховым взносам, упрощенке, ЕНВД и другим налоговым вопросам. Новый судебный обзор от юриста Максима Юзвака.
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+261 |
287 |
minnesinger |
|
+220 |
245 |
Ksanexx |
|
+219 |
244 |
RuSSianIdIoT |
|
+190 |
212 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
|
+187 |
249 |
Лил_Ра |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
19 |
Lurk |
|
-5 |
28 |
Prestissima |
|
-10 |
162 |
Клевер |
|
-14 |
61 |
Странный мир |
|
-17 |
241 |
Дед Мороз |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
