|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру/Записи в блоге |
|
Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.klerk.ru/ Добавлен: 2017-03-24 20:15:14 блограйдером Efremof |
|
Бизнес-омбудсмен защитил компанию от Трудинспекции
2017-06-01 10:33:00 (читать в оригинале)1 миллион 875 тысяч рублей – в такую сумму могла бы обойтись предпринимателю проверка Гострудинспекции, если бы не помощь бизнес-омбудсмена
Единая (упрощенная) или "нулевая" декларация по УСН? Мнение иркутских налоговиков
2017-06-01 10:13:00 (читать в оригинале)Специалисты УФНС России по Иркутской области ответили на один из вопросов, наиболее часто задаваемых налогоплательщиками, применяющими упрощенную систему налогообложения.
Чек-лист: готовы ли вы к работе с онлайн-кассами и ОФД
2017-06-01 10:02:00 (читать в оригинале)На днях Минфин объявил, что штрафовать за несоблюдение правил работы с онлайн-кассами власти пока не собираются. Свежо предание... Поэтому мы все же советуем не тянуть с установкой онлайн-касс. Проверьте, вся ли последовательность шагов по переходу на онлайн-кассы, новая терминология и правила работы вам понятны.
Электронные больничные с 1 июля: разбираемся в тонкостях
2017-06-01 09:30:00 (читать в оригинале)Нам было интересно узнать, что думают бухгалтеры и кадровики об электронных больничных. Несмотря на всеобщую заинтересованность, выяснилось, что сведения у всех разнятся. Кто-то говорит только о том, что они будут введены 1 июля и больше не знают. Кто-то, что во втором полугодии разрешено работать с бумажными больничными листами до конца 2017 года. Проясняем все разногласия в этой статье.
Почему НДС - самая «жареная» тема налоговой оптимизации
2017-06-01 08:00:00 (читать в оригинале)Продолжаем серию эксклюзивных статей от консультанта по налоговой оптимизации. На этот раз Иван Кузнецов рассказывает, почему НДС - самый сложный в оптимизации налог, какие способы он считает одноразовыми и почему мнение о незаконности любой оптимизации этого налога - миф.
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
