|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру/Записи в блоге |
|
Клерк.Ру - Практическая помощь бухгалтеру
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.klerk.ru/ Добавлен: 2017-03-24 20:15:14 блограйдером Efremof |
|
Московские налоговики отсудили 120 млн рублей у компании, работавшей с однодневками
2017-05-19 11:05:00 (читать в оригинале)Налогоплательщик, который создал схему уменьшения налоговой нагрузки и получения необоснованной налоговой выгоды в бюджет РФ заплатит более 120 млн рублей неуплаченных налогов, пеней и штрафов поступит ,
Минфин пояснил, как задолженность по страховым взносам влияет на получение алкогольной лицензии
2017-05-19 10:47:00 (читать в оригинале)Одним из оснований для отказа в выдаче лицензии на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции является наличие у заявителя на первое число месяца и не погашенной на дату
ПФР в Пензенской области консультирует пенсионеров по телефону с использованием кодового слова
2017-05-19 10:27:00 (читать в оригинале)У жителей Пензенской области появилась возможность получить интересующую их информацию по пенсионному (социальному) обеспечению по телефону.
Срочно нужна бухгалтерская помощь? Спросите у коллег
2017-05-19 10:24:00 (читать в оригинале)В период сдачи отчетности каждый час на счету, писать на форумы и ждать ответа просто нет возможности. Именно поэтому мы создали специальную группу в Фейсбуке, где бухгалтеры обмениваются опытом, помогать друг другу.
Инспектор просит доступ к 1С: что делать?
2017-05-19 10:17:00 (читать в оригинале)Налоговый инспектор может попросить главбуха разрешить воспользоваться компьютером, на котором установлена 1С или другая бухгалтерская программа. Цель у ревизоров, что бы они ни говорили, одна: в сжатые сроки определить круг подозрительных операций и контрагентов. Как защититься?
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
