Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
gruzoperevozki
gruzoperevozki
Голосов: 0
Адрес блога: http://kotraus.livejournal.com/
Добавлен: 2017-03-29 23:06:48 блограйдером ngh
 

2015-11-02 19:23:44 (читать в оригинале)

Переезд офиса в Санкт-Петербурге, как правило, ложится на плечи офис-менеджера. В его обязанности входит все: от выбора компании, которая возьмет на себя грузоперевозки до упаковки и помощи в разборке мебели. Одним словом, приятным для этого офисного ангела-хранителя процесс не назовешь. Однако, при должном старании на первом этапе, он может существенно облегчить себе жизнь. Итак, какой должна быть идеальная компания-перевозчик, чтобы офис-менеджер мог заняться более важными делами?

Во-первых, надежной. Сейчас на рынке такое количество компаний, жаждущих помочь вам в переезде, что глаза разбегаются. Красивые сайты обещают сделать переезд самым счастливым и запоминающимся событием в жизни вашей компании. Что касается первого, поверить, конечно, сложно, ведь смена обстановки это в первую очередь стресс, а вот сделать его запоминающимся непрофессионалу очень легко. Например, грузчик, который с трудом понимает по-русски, может перепутать коробку с архивом вашей компании с мусором. Или успешно разбить половину оргтехники. Таким образом, отдать предпочтение лучше надежной компании, уже заслужившей репутацию на рынке.

Во-вторых, многопрофильной. Услуги грузчиков давно перестали быть узкоспециализированными, когда все, что требовалось от рабочих – это иметь хорошую физическую форму. Сегодня в серьезных компаниях к специалистам такого профиля предъявляют весьма жесткие требования. К примеру, опрятный внешний вид, хорошее владение русским языком, развитые коммуникативные навыки и владение смежными специальностями. Так, грузчики сегодня могут не только разобрать вашу мебель, но и собрать ее в новом офисе, разместив по вашему плану, а также убрать мусор после переезда. Все это сделает переезд офиса более оперативным и комфортным.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.