Сегодня 28 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЭкоШтучки Интернет-магазин
ЭкоШтучки Интернет-магазин
Голосов: 1
Адрес блога: http://es38.ru/
Добавлен: 2017-04-02 04:47:23
 

Кексы с кэробом

2017-02-23 23:00:00 (читать в оригинале)

Кексы - это излюбленное лакомство всех сладкоежек.Мягкий сладкие банановые кексы с кэробом станут отличным десертом и порадуют ваших близкий!

Горячий напиток из кэроба — простой рецепт

2017-02-17 23:00:00 (читать в оригинале)

Если вам по какой-то причине нельзя кофе и какао, то получается очень достойная замена! К тому же это полезно.Даже если у Вас со здоровьем полный порядок, то напиток из кэроба будет гораздо полезнее, чем увлечение какао и горячим шоколадом.

Смузи из банана, кэроба и фиников

2017-02-10 23:00:00 (читать в оригинале)

Этот вариант бананового смузи обязательно придется по вкусу сладкоежкам! В нем всего три ингредиента — спелые бананы, финики и кэроб. Каждый из этих продуктов сам по себе очень сладкий. А уж вместе они составляют супер-мега-коктейль — рай для тех, кто любит послаще и побольше))) Причем в смузи нет никакого сахара или вредных его заменителей. Поэтому можно смело пить ровно столько, сколько влезет!

СКИДЫВАЕМ ВОЗРАСТ!

2017-02-10 23:00:00 (читать в оригинале)

Зрелая кожа – это кожа с физиологическими изменениями, такими как потеря упругости, склонность к сухости, появление морщин и повышенная пигментация. Уход за зрелой кожей требует повышенного внимания. Каждый день ей необходимо полноценное питание и глубокое увлажнение, активные компоненты, которые будут усиливать регенерацию клеток, пробуждать и активизировать собственные механизмы восстановления кожи, в том числе образование собственного коллагена.

Кэроб - рожковое дерево (Ceratonia siliqua L.)

2017-02-10 23:00:00 (читать в оригинале)

Вечнозеленое дерево средней высоты с кожистыми непарноперистыми листьями и плодами-бобами с сочной сладкой мякотью. Это тропическое дерево – поставщик, пожалуй, самого вкусного продукта в мире поклонников здорового питания. Из растения делают порошок, напоминающий обычный какао, и натуральный подсластитель – сироп рожкового дерева. И тот, и другой продукт известен под названием «кэроб».


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.