Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В поисках счастья
В поисках счастья
Голосов: 0
Адрес блога: http://pomad-ka.livejournal.com/
Добавлен: 2017-05-10 23:25:44
 

Марафон стройности. Сила воли против лишнего веса!

2017-04-10 23:38:22 (читать в оригинале)

Периодически попадаются посты о подобных марафонах. Часто их ведут даже не тренеры, не диетологи, а обычные двушки, которые просто похудели (при этом особо толстыми они и не были. За участие предлагается заплатить примерно 2 тыс. рублей. За эти деньги вас добавят в закрытую группу вконтакте, где автор будет давать рекомендации по питанию, физическим нагрузкам, правильному образу жизни.


Я вот подумала. А стоит ли это того? Мы все с вами знаем что есть, чтобы не разжиреть! Ведь знаем же!!! Идиоту понятно, что тортик на ночь - к полноте, а тушены овощи на ужин помогают прийти в форму. Если бы было так просто применять теоретические знания на практике, мы бы все были суперстройняшками! Но это непросто. Поэтому предлагаю обретать форму к лету сообща.

Давайте каждый день (ну или по мере возможности) делиться своим опытом похудения. Я обещаю, помимо основных постов, описывать каждый день своего ЗОЖ, включая питание, спорт, способы борьбы с обжорной ломкой. Мне нужно расстаться с тремя килограммами. Поправка! Не только расстаться, но и закрепить результат, т.е. приучить себя к здоровому питанию. Даю себе на это 20 дней, т.е до 1 мая. Каждый день буду описывать, но не все посты светить в ленте, чтобы не надоедать друзьям своими диетами. Интересующиеся смогут найти всю историю по тегу "марафонстройности". Делаю все это, главным образом, для себя, чтобы себя замотивировать. Если у вас есть дельные советы, рецепты и прочее, смело кидайте ссылочки на свои посты. Эх, пора, наконец, позвать силу воли на борьбу за молодость и красоту))

Тэги: диеты, марафонстройности, похудение, спорт

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.