Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В поисках счастья
В поисках счастья
Голосов: 0
Адрес блога: http://pomad-ka.livejournal.com/
Добавлен: 2017-05-10 23:25:44
 

Пореченков разоблачил "Битву экстрасенсов"

2017-04-03 11:36:01 (читать в оригинале)

Недавно в интервью одной из радиостанций Михаил Пореченков сказал, что передача "Битва экстрасенсов" - обыкновенное ток шоу, в котором все неправда. Михаил был ведущим шоу первые 7 сезонов. Дословно он сказал следующее:

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?»



Нынешний ведущий Марат Башаров жутко расстроился. Он, рвя на себе рубаху, кричит, что все правда, все "экстрасенсы" реальны, так играть просто невозможно!

Я не видела ни одного полного выпуска шоу, хватило пары отрывков по несколько минут. Не верю ни одному слову этих экстрасенсов. На мой взгляд, это полный бред. В моем понятии столько людей со сверхспособностями быть не может, 99% - дилетанты, жадные до денег. Однако, пока наши люди, верящие в чудеса и легкие деньги, программу смотрят, эфиры будут захламлены экстрасенсами и домами 2. И кем надо быть, чтобы в это верить??? Какой-то Влад Кадони вылечит, найдет недругов и научит зарабатывать??? Людям, которые в это верят, стоят обратиться к хорошему дипломированному специалисту.

Тэги: фрики, экстрасенсы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.