![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ИЗБРАННОЕ/Записи в блоге |
![]() |
|
"САДКО" : НЕОБЫЧНЫЙ САЛАТ ИЗ ОБЫЧНЫХ ПРОДУКТОВ
2017-04-22 13:20:00 (читать в оригинале)
Садко - не только имя героя народной былины. Так назван оригинальный, вкусный и простой салат. Чтобы его попробовать вовсе не нужно спускаться на дно морское или жениться на дочери подводного царя. Все его составляющие наверняка найдутся в вашем холодильнике. Потребуется лишь пол часа свободного времени и этот необычный салат из самых обычных ингредиентов окажется на Вашем столе. Вот его рецепт.
ВОПРОС ДНЯ : ШАГ К ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ
2017-04-16 20:38:00 (читать в оригинале)
Бешеный ритм жизни, рутина или обычная лень не дают сосредоточиться, отрезают все пути к осознанной, размеренной жизни. В результате хочется лишь завалиться на кровать, укрыться пледом и бездумно лежать или попытаться набраться эмоций, переключая телевизионные каналы в поисках действительно смешной комедии или захватывающей передачи.
ОЛЕГ БРАГИНСКИЙ ОБ ИНТРОВЕРТИВНОСТИ
2017-04-08 15:21:00 (читать в оригинале)
"Знаю умнейших специалистов, сидящих отшельниками в ракушках интровертности, пеняющих на несправедливость вселенной — не потрудились сообщить о себе миру".
О. Брагинский
ОТЖИМАНИЯ - ОСНОВА СПОРТИВНОЙ ФИГУРЫ : ВСЁ О ТЕХНИКЕ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ УПРАЖНЕНИЯ
2017-03-31 14:02:00 (читать в оригинале)
- Хотите добиться хорошо развитых мышц верха тела?
- Отжимаетесь по 100 раз, но видимого эффекта нет?
- Как усовершенствовать программу отжиманий?
- Вообще не пробовали отжиматься?
- Какие мышцы развиваются при отжиманиях от пола?
ЦВЕТАЕВСКИЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ : ПРОСТОЙ ИЗЫСК
2017-03-29 13:20:00 (читать в оригинале)
Серебряный век оставил не только неоценимое художественное наследие. В это сложное, болезненное время люди знали толк в настоящих небольших радостях. В том числе и кулинарных. Богемные дачи... литературные вечера... а на столе ждёт знаменитый Цветаевский пирог. Точное происхождение названия блюда не известно, но упоминание о нём встречается в воспоминаниях Анастасии Цветаевой, сестры легендарного поэта (как себя называла Марина Цветаева). Считается что пирог назван именно в их честь. Вот рецепт этого изысканного десерта.


Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.