|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
Про завтра (уже сегодня)
2012-06-12 00:14:05 (читать в оригинале)Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.
Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.
Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам, под шумок толковать,
Что пора положить бы конец безобразию,
Что и так уже скоро мы начнем голодать.
Но никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги - это только ступени
В бесконечные пропасти к недоступной весне!
Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.
Александр Вертинский
(с)Завтра вас будут провоцировать. Постарайтесь не поддаться. Немцов не стоит того, чтобы за него умирать, а Удальцов ничем от Немцова не отличается.
Мало ли, что я на тебе обещал!
2012-06-11 23:30:23 (читать в оригинале)Всех продам, один останусь

Вице-премьер Шувалов аккуратно, но совершенно определённо сообщил, что инициатива Путина нереализуема, а потому никаких сборов взиматься не будет. ...«Большинство экспертов, включая правительственных, пришли к выводу, что сделать это невозможно, это надо было делать значительно раньше. Сейчас у этих активов появились добросовестные приобретатели, которые не имеют отношения к приватизации, а те, кто получили деньги, вложили их в большое количество других проектов»... Спите спокойно, уважаемые господа. Решено простить вас бесплатно - впереди новая приватизация, деньги вам еще пригодятся.
Таким образом, не прошло и месяца, как предвыборные обещания начинают увядать. В них более нет нужды, поэтому все свободны. С учетом того, что обещаний было дано аж семь полновесных статей в разных газетах, отказываться еще есть от чего. Естественно, по совершенно объективным причинам.
"Ты же обещал на мне жениться!" - "Мало ли, что я на тебе обещал!". Человек, придумавший этот стародревний анекдот, был явно провидцем.
Про ЭТО
2012-06-11 22:52:58 (читать в оригинале)Норвегия и США провозгласили какую-то дыру «столицей Арктики», а США — «ведущим государством в Арктике». Про Россию и её интересы, ясен перец, никто и не подумал вспомнить:
http://aftershock.su/node/8009
Американцам предлагают не останавливаться на достигнутом и провозгласить Барака Обаму Первым Императором Галактики.
Словарик либерала
2012-06-11 22:46:44 (читать в оригинале)Словарик либерала — крылатые фразы мистера Бжезинского. Можно брать на вооружение и практически без подгонки использовать в сетевых дискуссиях:
http://fish12a.livejournal.com/159375.html
«Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет никаких».
«Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником».
«Россия — это вообще лишняя страна».
«Православие — главный враг Америки».
«Россия — побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей… Россия будет раздробленной и под опекой».
А про "кровавый режым" меня не заводит
2012-06-11 21:29:11 (читать в оригинале)
Я знаю, что бесполезно обращаться с конкретикой к организаторам митинга. Но лично мне хотелось бы, чтобы людей собирали по совершенно конкретным поводам. Вот, очередная первогодка от ЕР некая Елена Николаева (совершенно чудовищный по пошлости экземпляр), по-видимому, под предлогом создания Фонда капитального ремонта страны хочет собрать себе деньги на поместье где-нибудь на Лазурном берегу и для этого уже группой никому не известных депутатов Едра во главе с ней, никому не известной куклой, инициирован и принят в первом чтении закон о капитальном ремонте за счет граждан.
Мы, между прочим, тридцать лет сдавали деньги на капремонты. В жировках на оплату квартир была такая графа. Потом ее утопили в других цифрах - скрыли. Деньги разворовали. Последние капремонты прошли в Москве в 80-ом, перед Олимпиадой.
А по стране никаких капремонтов не было вообще.
Гражданка Николаева для начала должна была бы попробовать "на собаках". Я имею в виду, что попробовала бы она провести эксперимент со сбором денег на капремонт в том регионе, откуда ее выбрали в Госдуму - в Оренбурге.
Любой федеральный закон прежде чем принимать на всю страну, надо опробовать на регионе.
Я лично хочу митинг по этому поводу и по поводу введения платного среднего образования.
А про "кровавый режым" меня не заводит. Боюсь, мне не доставит удовольствия видеть "расстрел царской семьи" и все такое, как в Ливии иль где там...
|
| ||
|
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
|
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
|
+332 |
464 |
Заэкранье |
|
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
|
+324 |
325 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-3 |
10 |
GetProfit |
|
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
|
-8 |
418 |
В Донецке |
|
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
|
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


