Сегодня 26 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesadov
alesadov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/
Добавлен: 2008-03-06 15:43:32
Принадлежит блограйдеру alesadov
 

Рождественский подарок для мужчин!

2012-01-08 22:53:38 (читать в оригинале)

Жертвами насилия в США будут признавать не только женщин, но и мужчин!

Заявить об изнасиловании может любой человек, в отношении которого совершен сексуальный акт против воли этого человека, даже если он не оказывал сопротивления насильнику. "Оно остается изнасилованием, даже если вас изнасиловали неким предметом, если вы были слишком пьяны, чтобы сопротивляться", - сказала сотрудник отдела насильственных преступлений против женщин министерства юстиции Сьюзан Карбон на пресс-конференции.

И правильно, я считаю. Даешь равноправие!! Интересно, сколько мужчин подадут вскоре судебные иски за сексуальное приставание к ним со стороны женщин-сотрудниц и не только? Открыла мужику дверь - в суд! Пропустила впереди себя - в суд! Поддержала за локоток пьяненького мужичка - в суд! Повиляла бедрышками, значит, покусилась! В суд!!! За юбку выше колен - ссылать на галеры, там одежда не нужна!!! За глубокое декольте - в доярки и никакой механизации, пусть себе там за дойки дергает!! 

Так победим, мужики! И отстоим свое право, ибо в праве мы или нет?!



С Рождеством, православные!

2012-01-07 21:59:34 (читать в оригинале)


Поздравляю. Всем хорошего желаю. С праздником! Наше слово - правое!!



1803788_C72 (640x150, 15Kb)



1803788_C73 (640x488, 25Kb)




Жулики и воры из Амнези Интернешнл

2012-01-03 18:22:06 (читать в оригинале)

"...Ранее объявленный ими конкурс на звание Героя в области защиты прав человека, который должен был закончиться 31 января 2012 года, закрыт без объяснения причин. Облако из имён кандидатов на звание Героя также убрали: http://www.amnestyusa.org/heroes Сейчас вы поймёте почему - на фото страничка по состоянию на 21 час по Гринвичу 31 декабря. Безусловный Лидер - Муаммар Каддафи. Добро пожаловать в мир свободы слова и демократических ценностей..."

 

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=3309

http://asharky.livejournal.com/222537.html

Такие вот дела... Демократия и гласность на марше...



Протрезвели - прослезились.

2012-01-03 17:45:11 (читать в оригинале)

Или армагедец по-нашему

МЧС подвело печальные итоги первых дней новогодних праздников: более 190 россиян погибли в результате пожаров с 31 декабря по 2 января. В большинстве случаев огонь вспыхивал в жилых домах.

Ранее стало известно, что в предновогодний день от пожаров погибли 53 человека, в первый день Нового года — 79 человек. Ведомство также подсчитало потери 2 января. Пресс-служба МЧС РФ: «За прошедшие сутки в России было зарегистрировано 427 пожаров, из них 327 пожаров в жилом секторе. В результате пожаров погибли 60 человек, спасено 114 человек, пострадало 174 человека». Таким образом, за первые три дня новогодних праздников в этот году погибли 192 человека, а за тот же период прошлого года — 238 человек.

По данным МЧС, в прошлые годы в дни новогодних праздников количество пожаров доходило до 870, превышая среднегодовой показатель почти вдвое, а гибель людей увеличивалась более чем в четыре раза — с 30 до 120 человек за сутки. Причины трагедий банальны: алкогольное опьянение — а в таком состоянии даже сигаретный окурок может привести к пожару — и пренебрежение безопасностью при обращении со свечами, бенгальскими огнями и петардами.



Обидели ...

2012-01-03 01:40:28 (читать в оригинале)





Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.