|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
И да сбудется все и да скроется тьма
2013-06-02 00:42:05 (читать в оригинале)"Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию, мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли ее братан, специально рыгали и пердели перед ней, включили в график смены воды в кегах по 30 литров, сегодня у нее именины, мы подарили электробритву и блок баночного пива, сказали вечером пойдем в сауну... она сдалась и ревет уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость..."
(с) Баш.
На злобу дня. Со злобою.
2013-06-02 00:39:27 (читать в оригинале)
Любопытство до хорошего не доведет ...
2013-06-02 00:12:24 (читать в оригинале)
И о погоде
2013-05-31 20:12:32 (читать в оригинале)Синоптики рассказали, какой будет погода в ближайшие три месяца в городе на Неве. Дожди и прохлада придут лишь во второй половине июня. В остальное время будет достаточно тепла и солнца. 100
Грядущее лето будет теплее прошлогоднего. С таким оптимистичным прогнозом выступил глава Санкт-Петербургского гидрометцентра Александр Колесов. По заверениям синоптика, прятаться под зонтами долго не придется.
Исключение составит вторая половина июня. Она будет довольно прохладной (до плюс 20) и дождливой. Зато в первой половине месяца и затем в июле ожидается сухая и жаркая погода. В некоторые дни — до 30 градусов выше нуля, передает НТВ.
Кстати, к наступающим выходным в Петербурге столбики термометра повысятся до плюс 27. Восточный ветер, который не меняется уже вторую неделю, принес на берега Невы антициклон. Поэтому дожди будут кратковременными.
В Петербурге отметят День моего кота
2013-05-31 20:08:00 (читать в оригинале)Дождался мой Рыжий, его заметили, а ведт лапой о лапу не ударил - это всенародная ничем не заслуженная слава!
В Санкт-Петербурге отметят День местного кота. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в пятницу, 31 мая, в редакцию «Ленты.ру». День петербургского кота назначен на 8 июня и пройдет на Конногвардейском бульваре. Официальное открытие запланировано на полдень.
Как отметили организаторы праздника, на мероприятии будут присутствовать лидеры питерского «котодвижения» и все те, кто неравнодушен к представителям семейства кошачьих. В рамках Дня кота состоятся конкурсы на лучший карнавальный костюм, лучший вымпел и лучший плакат. Также можно будет увидеть представление и выставку, а затем поучаствовать в праздничном шествии и запуске воздушных шаров.
Впервые День петербургского кота отметили в 2005 году. Тогда 8 июня был открыт памятник кошке Тише Матроскиной.
Кошки играют большую роль в жизни Санкт-Петербурга. Так, например, Эрмитаж блюдет традицию и держит у себя котов, которые «работают» мышеловами. Кроме того, в городе было открыто кафе «Республика кошек», где можно пообщаться с кошками, посетить выставку, почитать книги. В Ленинградской области действует музей кошки.
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

