Сегодня 28 декабря, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesadov
alesadov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/
Добавлен: 2008-03-06 15:43:32
Принадлежит блограйдеру alesadov
 

И да сбудется все и да скроется тьма

2013-06-02 00:42:05 (читать в оригинале)

"Коллега по работе, девушка 26 лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию, мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли ее братан, специально рыгали и пердели перед ней, включили в график смены воды в кегах по 30 литров, сегодня у нее именины, мы подарили электробритву и блок баночного пива, сказали вечером пойдем в сауну... она сдалась и ревет уже битый час, умоляя нас простить ей минутную слабость..."

 

(с) Баш.



На злобу дня. Со злобою.

2013-06-02 00:39:27 (читать в оригинале)



Любопытство до хорошего не доведет ...

2013-06-02 00:12:24 (читать в оригинале)



И о погоде

2013-05-31 20:12:32 (читать в оригинале)

Синоптики рассказали, какой будет погода в ближайшие три месяца в городе на Неве. Дожди и прохлада придут лишь во второй половине июня. В остальное время будет достаточно тепла и солнца. 100

Грядущее лето будет теплее прошлогоднего. С таким оптимистичным прогнозом выступил глава Санкт-Петербургского гидрометцентра Александр Колесов. По заверениям синоптика, прятаться под зонтами долго не придется.

Исключение составит вторая половина июня. Она будет довольно прохладной (до плюс 20) и дождливой. Зато в первой половине месяца и затем в июле ожидается сухая и жаркая погода. В некоторые дни — до 30 градусов выше нуля, передает НТВ.

Кстати, к наступающим выходным в Петербурге столбики термометра повысятся до плюс 27. Восточный ветер, который не меняется уже вторую неделю, принес на берега Невы антициклон. Поэтому дожди будут кратковременными.



В Петербурге отметят День моего кота

2013-05-31 20:08:00 (читать в оригинале)

Дождался мой Рыжий, его заметили, а ведт лапой о лапу не ударил - это всенародная ничем не заслуженная слава!

В Санкт-Петербурге отметят День местного кота. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в пятницу, 31 мая, в редакцию «Ленты.ру». День петербургского кота назначен на 8 июня и пройдет на Конногвардейском бульваре. Официальное открытие запланировано на полдень.

Как отметили организаторы праздника, на мероприятии будут присутствовать лидеры питерского «котодвижения» и все те, кто неравнодушен к представителям семейства кошачьих. В рамках Дня кота состоятся конкурсы на лучший карнавальный костюм, лучший вымпел и лучший плакат. Также можно будет увидеть представление и выставку, а затем поучаствовать в праздничном шествии и запуске воздушных шаров.

Впервые День петербургского кота отметили в 2005 году. Тогда 8 июня был открыт памятник кошке Тише Матроскиной.

 

Кошки играют большую роль в жизни Санкт-Петербурга. Так, например, Эрмитаж блюдет традицию и держит у себя котов, которые «работают» мышеловами. Кроме того, в городе было открыто кафе «Республика кошек», где можно пообщаться с кошками, посетить выставку, почитать книги. В Ленинградской области действует музей кошки.

 



Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.