|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
Снежная битва: чем она грозит власти?
2013-01-07 22:33:29 (читать в оригинале)Полиция разогнала «Снежную битву» в Санкт-Петербурге — фото
6 января в Санкт-Петербурге сотрудниками полиции была пресечена очередная дерзкая акция. Несколько сотен подростков, организовавшись в социальной сети «Вконтакте», вышли на Марсово поле, чтобы покидаться друг в друга снежками. Однако, сделать им это не удалось, так как через 5 минут после начала действия на Марсово поле подъехало несколько нарядов полиции, которые сообщили собравшимся, что их акция не согласована, их действия незаконны и призвали всех разойтись.
Несколько молодых людей попытавшихся объяснить стражам порядка, что это не политическая акция, а обычный флешмоб, были задержаны. После этого акция сразу закончилась, и молодежь начала расходиться. Символическая акция «Снежная битва» проходит в Петербурге не первый год, однако ранее она не привлекала внимание полиции.
В Петербурге полиция запретила массовую игру в снежки
2013-01-07 20:46:58 (читать в оригинале)В Санкт-Петербурге полиция разогнала участников флэшмоба "Снежная битва", пришедших на Марсово поле 6 января, чтобы поиграть в снежки.
Я возмущен! Ну какого хера бояться? На воду уже дуют? Завтра ко мне под одеяло будут про визам пускать? Оборзели охранители. Но кто-нибудь подробности знает? Может, там террористы собирались на четвертую революцию Зимний брать?
Библейские чудеса - Пчела превратила мужчину в женщину
2013-01-07 01:20:00 (читать в оригинале)После укуса пчелы мужчина задумался о смене пола. И вскоре у его жены вместо мужа появилась супруга, с которой она теперь воспитывает детей.
Хлои Принс родилась на свет мужчиной по имени Тед. Восемь лет продолжался его счастливый брак с Рене, в котором появились на свет двое детей. Но затем Теда укусила пчела, что вызвало тяжелейшую реакцию организма, частью которой стало резкое падение уровня мужского гормона тестостерона. Кожа Теда стала более мягкой, а его фигура приобрела женственные формы.
Вскоре Тед почувствовал, что ему более комфортно в новом теле. Мужчина всерьез задумался о том, чтобы пройти через операцию по смене пола. И вот теперь счастливая пара двух женщин из города Джексона штат Огайо встретилась в прямом эфире с американским телеведущим Андерсоном Купером, чтобы рассказать свою историю.
40-летняя Хлоя поведала, что укус пчелы запустил редкое генетическое расстройство под названием синдром Кляйнфелтера, которое в итоге "перенастроило" эндокринную систему мужчины. Одним из последствий этого стало снижение выработки мужского гормона. Впрочем, не стоит думать, что до пчелиного укуса Тед ничего подобного не ощущал.
"Я боролась со своей половой принадлежностью всю жизнь, - говорит Хлоя,- и вот когда меня укусила пчела, я узнала про диагноз, а уровень тестостерона начал падать, то мне просто захотелось отдаться на волю Провидения. У меня начала расти грудь, кожа стала мягче, изменилась масса тела. Превращение в женщину мне понравилось, я захотела закончить это операций по смене пола".
Еще ребенком Теду нравилось переодеваться в женскую одежду, а теперь он получил на это моральное право. Поначалу Рене нелегко было смириться с таким превращением мужа, она думала о разводе. Но женщина помнила о своих обязательствах, она не хотела, чтобы дети страдали. Правда, сейчас супруги уже не состоят в браке. Тем более что Хлои, ставшую женщиной, сексуально привлекают мужчины. Но они вместе растят детей и вместе делят ответственность.
medinfo
В.Путин встретил Рождество в женском монастыре
2013-01-07 01:10:19 (читать в оригинале)Как вам заголовочек? Я таки сразу о крамольном помыслил, грех на мне или на СМИ?
Президент России Владимир Путин встретил Рождество Христово в Троице-Георгиевском женском монастыре, расположенном в селе Лесное Адлерского района Краснодарского края.
А ведь все пристойно и чинно. Может, заодно на днюху к жене заглянул?
Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/07/01/2013/839467.shtml
Я, Алексей - божий человечек, поздравляю православных верующих с Рождеством Христовым
2013-01-07 00:03:27 (читать в оригинале)С вашим светлым праздником, товарищи!
![]()
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.



















