Сегодня 22 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesadov
alesadov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/
Добавлен: 2008-03-06 15:43:32
Принадлежит блограйдеру alesadov
 

Предсказание

2012-03-02 16:30:17 (читать в оригинале)

Страсти накалены, на 5-ое марта планируются митинги с двух сторон, одна сторона желает праздновать, другая - протестовать, а в целом они сходятся - ВВП победит (а я не так в этом уверена, я оптимист, хаха, оставляю крохотный шанс "черному лебедю"). 
Спокойствие, галактеко, берегите силы. Вот эти поствыборные протесты - это всё ерунда. Самое главное начнется летом, когда поднимут тарифы ЖКХ. Московский хипстер, живущий в съемной квартире, не в курсе, что это значит. Зато про это хорошо знает как раз тот самый электорат, который собирался в Лужниках. Тарифы повышают каждый раз после Нового года. С того момента, как я вернулась домой в Петербург в 2007 году, моя квартплата выросла в 5 раз, электричество - не помню, во сколько. Сейчас, до выборов, тарифы, естественно, не повышали. У нас даже метро почти не тронули - жетон стоит столько же, но подняли стоимость проездных. 
Когда всё поутихнет, а народ засобирается на дачу сажать редиски, тут-то оно и рванет. Транспорт, за ним цены, и ЖКХ. Общее раздражение получит питательную пищу. Уговоры "вы же стали лучше жить" на фоне свежей квитанции об оплате будут выглядеть издевкой. Тот самый "рабочий" и "бюджетник" обидится. Уличный протест уже стал нормой, осталось только к нему присоединиться. И они присоединятся.
Таким мне привиделось будущее с дивана.(с) 



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.