Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
SportHD.top | Спорт онлайн в HD качестве!
SportHD.top | Спорт онлайн в HD качестве!
Голосов: 0
Адрес блога: http://sporthd.top/
Добавлен: 2017-08-13 21:07:18
 

Зидан: контракт для меня не очень важен, Неймар...

2017-08-13 10:00:05 (читать в оригинале)

Зинедин Зидан настаивает, что его контракт с Реалом ничего не значит и что Неймар «незаменим» для Барселоны перед противостоянием в Суперкубке Испании.

Замечания Зидана появились после того, как появились сообщения о том, что он согласился на новую трехлетнюю сделку с Мадридом,согласно которой его зарплата удваивается, в то время как Филипп Кутиньо и Усмане Дембеле были связаны с заменой Неймара на левом фланге Барсы.

"Первый матч в Барселоне и возвращение в Мадрид, нам предстоит сыграть две игры, и это то, что есть, хотя я бы предпочел только одну игру. Проблемы? Завтра вы увидите ... Мы все здоровы и совершенны физически и умственно. Все хотят играть, и это хорошо. Криштиану готов, он очень хорош, у него было свободное время и он был с нами всего несколько дней, но он физически трудился, и он готов на 100 %.»,- сказал тренер на пресс-конференции перед первым Эль-Классико в воскресенье.
Барса без Неймара? Игрок, который заменит его завтра, не будет Неймаром, хотя и очень хорош. Не так много игроков, как Неймар.
В заключение Зизу рассказал о возможных трансферах: "Подписания? Все может случиться до 31 августа, но я очень доволен своими игроками, и я не хочу их менять".


Тэги: испания, топ-новость

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.