Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Высший в интернете
Высший в интернете
Голосов: 1
Адрес блога: http://777s.ru/
Добавлен: 2017-08-24 23:25:15
 

Volkswagen подтверждает, что электрическая версия микроавтобуса называется ID. Buzz.

2017-08-21 19:40:17 (читать в оригинале)

(Фото: SWNS.com)

 

Это было основным средством передвижения хиппи в шестидесятых годах, которые также служили семьям во время отпусков дома и за рубежом. Теперь Volkswagen выпускает свой классический фургон 21 века в электрической версии, поскольку компания стремится повысить свои позиции на электромобилях.

Оригинальный автобус с бензиновым двигателем и его очаровательные задние элементы были заменены на электродвигатели и множество высокотехнологичных электронных гаджетов.

Автобус будет поставлятся с различными причудливыми функциями, включая мини-Buddah на приборной панели и педалями, на которых есть кнопки «пауза» и «воспроизведение».

В январе в Детрoйте впервые была анонсирована потенциальная модернизация фургона.

 

(Фото: SWNS.com)

 

«После показов на мировых выставках автомобилей компания получила волну писем от клиентов, которые требовали построить такую машину», - сказал в своем заявлении руководитель бренда Volkswagen Герберт Диес.

Электрический фургон, известный как ID Buzz, поступит в продажу в 2022 году, а VW заявит, что он будет нацелен на клиентов в Северной Америке, Европе и Китае.

Он добавил, что компания также построит грузовую версию фургона.

Хотя его ретро предшественник - это знакомый и любимый классический Microbus - производившийся с 1950-х по 1970-е годы. То новый восьмиместный «ID Buzz» - это просто преддверие светлых лет новых технологий.

 

(Фото: SWNS.com)

 

Автобус даже предназначен для самостоятельного вождения - как только соответствующее законодательство будет принято. В моменты, когда водителю захочется отдохнуть.

Его ретро-внешний вид понравится поклонникам оригинального Volkswagen «Тип 2», строившегося с 1950 года, и до сих пор встречающийся на дороге.

 

(Фото: SWNS.com)

 

Производство оригинала продолжалось до 1979 года, а в Бразилии продолжалось до конца 2013 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Туристы, посетившие Disney World, были в напряженном состоянии, опасаясь, что в Орландо начнется волна вооруженной ярости.

2017-08-21 13:51:44 (читать в оригинале)

Туристы, посетившие Disney World, были в напряженном состоянии, опасаясь, что в Орландо начнется волна вооруженной ярости.

(Фото: Alamy)

 

Британские туристы, посещающие Disney World, были предупреждены о растущем числе инцидентов с вооруженными беспорядками в Орландо.

Полицейские говорят, что каждый день в городе Флорида «кто-то стреляет в другого водителя или угрожает пистолетом».

Происшествия становятся все более частыми и опасность растет.

В 2016 году на дорогах США произошло 620 инцидентов с оружием, а во Флориде - 147, свидетельствуют цифры.

Сержант Ким Монтес из Флоридского дорожного патруля сказал: «Британские туристы должны быть особенно осведомлены о том, что водителям в этом штате разрешено перевозить оружие в своих автомобилях».

 

«Инциденты часто бывают из-за пустяков, например, кого-то подрезали или кто-то едет слишком медленно или возникает спор из-за полосы».

 

 



Стена разрушилась ночью оставив машины висящими над краем автостоянки.

2017-08-21 13:34:15 (читать в оригинале)

Стена разрушилась ночью оставив машины висящими над краем автостоянки.

(Фото: SWNS)

 

Несколько припаркованных автомобилей были обнаружены висящими в воздухе в центре города после того, как автостоянка частично обвалилась ночью.

Два автомобиля и фургон остались болтающимися после того, как «целая стена» и «часть пола» резко упали на этажной парковке в Ноттингеме.

Полиция Ноттингема заявила, что дорога закрыта, поскольку инженеры работают на месте, оценивая строение.

Свидетель Роджер Блэк, 74 года, из Сомерсет сказал, что «никогда не видел ничего подобного».

74-летняя Морин Блэк добавила: «Если бы кто-то стоял рядом с одной из машин, это могло закончиться смертельно».

 

Стена разрушилась ночью оставив машины висящими над краем автостоянки.

(Фото: SWNS)

 

Полиция подтвердила, что все живы и никаких транспортных средств не повредилось.

Пресс-секретарь сказал: «Все случилось ночью на автостоянке в Нотингеме. Там упала фронтальная часть здания и перекрыла въезд / выезд на автостоянку.

«Работают пожарные охраны и полиция. Здание остается закрытым, пока не будет безопасно снова его открыть».

 

 

 



ООН предупреждает о чрезвычайной ситуации с мигрантами приплывающих в Испанию.

2017-08-20 15:02:00 (читать в оригинале)

(Фото: AP)

 

Поток мигрантов, въезжающих в Испанию из Северной Африки, может стать «большой чрезвычайной ситуацией», предупредило агентство по миграции ООН.

На лодках, прибывающих ежедневно, число людей, пересекающих западное Средиземноморье, чтобы добраться до испанских берегов, больше, чем утроилось в этом году.

Международная организация по миграции (МОМ) опасается, что кризис может стать таким же негативным, как и кризис, который переполнил Грецию два года назад.

Только в среду почти 600 человек были спасены испанскими береговыми войсками после попытки пересечь границу с Марокко на 15 судах, включая игрушечный пароход и реактивные лыжи.

Ранее в этом месяце ООН сообщила, что 8,385 мигрантов были зарегистрированы в Испании с 1 января по 9 августа по сравнению с 2476 за тот же период в 2016 году.

Люди, занимающиеся контрабандистами, все чаще направляются на пляжи в провинциях Малага и Кадис, где на прошлой неделе была обнаружена лодка, в которой перевозятся десятки африканских мигрантов.

МОМ предупредила, что Испания может обогнать Грецию, которая в этом году встретила 12 725 мигрантских лодок.

Пресс-секретарь Джоэл Миллман заявил вчера, что сотрудники на местах предупреждают, что Испания «сейчас переживает нечто вроде того, что увидела Греция в начале 2015 года или Италия еще раньше».

 

(Фото: EPA)

 

Суда, направляющиеся в Испанию, намного меньше и имеют меньше мигрантов, чем те, которые пересекают в Италию из Ливии или ранее из Турции в Грецию, но сейчас они прибывают ежедневно, сказал он.

«Очевидно, если это вырастет с увеличением потока мигрантов, это может стать большой проблемой», - сказал Милман.

Число мигрантов, прибывающих в Испанию, по-прежнему очень мало по сравнению с количеством людей, которые прибывают к берегам Италии.

Всего в этом году 119,069 мигрантов и беженцев достигли Европы по морю, из них более чем 80 процентов высадились в Италии, а остальные разделились между Грецией, Кипром и Испанией.

Большинство направляется на север, и большая доля стремится добраться до Великобритании. Около 2000, которые построили городок, недалеко от железнодорожного узла eurostar в Париже вчера были разогнаны ОМОНом.

Большинство из тех, в лагере, который был построен на острове дорожного движения, были афганцы, пытаясь добраться до Кале, а затем в Великобританию.

Количество мигрантов в Париже существенно увеличилось после уничтожения лагеря "Джунгли" в Кале в прошлом году, когда около 8 000 человек были отправлены в другие части Франции.

 

 

 



Бразильцы думали, что это торнадо нависло над жителями.

2017-08-20 14:03:32 (читать в оригинале)

(Фото: Instagram/folhadoestado)

 

Жители бразильского города были озадачены угрожающим и устрашающе красивым пылевым облаком, висящим над их домами.

В четверг вечером Жоау Пауло Магальгаес поделился видео с апокалиптического зрелища с бензозаправочной станции на юго-востоке страны.

По мере того, как закат бросал лучи солнца на природное явление, другие люди сидели и постили в социальных сетях фотографии природного явления, которое выглядело как метеорит, который остановился в момент падения.

Но страхи жителей вскоре успокоились, поскольку облако развалилось в течение пяти минут, по словам г-на Магалхаеса.

 

(Фото: Instagram/nannsantoss)

 

Он сказал: «Это действительно выглядело как фотография падения метеорита или что-то в этом роде. Я тоже испугался, мы думали, что это будет торнадо».

Пользователь Инстаграм irenny_ynneri добавил: «Работа Бога совершенна».

Irlaneribeirolane, который также поделился фотографией обалденного зрелища, написал длинную запись о религиозном значении облачной колонны.

Сообщается, что местные метеорологи говорят, что странность вызвало облако пыли.

 

 



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.