Сегодня 19 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Высший в интернете
Высший в интернете
Голосов: 1
Адрес блога: http://777s.ru/
Добавлен: 2017-08-24 23:25:15
 

Фильм «Темная башня» - грязное разочарование

2017-08-17 19:47:21 (читать в оригинале)

(Фото: Columbia Pictures)

 

Эта адаптация эпических романов Стивена Кинга заняла десятилетие, и Дж. Абрамс и Рон Ховард попытались и не смогли привести историю в кинотеатры. Николай Арсель («Королевское дело») - режисер, который, наконец, сделал свою работу, но выпуск фильма в США был неподдельным. Стоит ли он вашего времени?

Эта история сосредотачивается на Джейке (Том Тейлор), мальчике, который имеет видения Мид-Миря, где злой Человек в черном (Мэтью МакКонахи) планирует уничтожить Башню, находящейся в центре Вселенной, и является единственной защитой реальности От злых сил.

Путешествуя по Мид-Миру и сталкиваясь с Gunslinger (Идрис Эльба), Джейк узнает, что у него есть силы, которые делают его ключом к тому, чтобы получить сюжет Людей в Черном.

Так же, как и Джейк, фильм оказывается застрявшим между двумя мирами. Для людей, которые никогда не слышали об этих книгах, количество информации и знаний, брошенных вам, заставит вас потеряться довольно быстро.

Но для фанов этого будет недостаточно. Плотная мифология, связанная с другими работами короля, сжимается в 90 минут, что пропускает много того, что сделало серию таких фанатов любимыми; Скручивание элементов разных книг, а не прямая адаптация.

 

(Фото: Columbia Pictures)

 

Для фильма, который был сделан за десятилетие, чтобы стать готовым, удивительно, что конечный продукт вызывает ощущение поспешности.

Хотя история неумолимо скучна, эффекты впечатляют. Реализация пост-апокалиптического Мид-Мира привлекательна, даже если его части (такие как скин-маска Уолтера, носящие миньоны) остаются необъяснимыми.

Контрастируя эту фантазию с реальностью современного дня, Нью-Йорк делает для некоторых поразительных визуальных эффектов, что является небольшим утешением для людей, которые изо всех сил пытаются понять, что происходит.

Однако драгоценность в короне (или, если это алмаз в грубой форме?) - это Эльба. В присутствии и доставке он кажется разорванным прямо из золотого века вестернов. Он борется со сценарием, который отказывается объяснять что-либо подробно и умудряется иметь трогательную связь с молодой звездой Тейлор.

Он даже ответственен за несколько моментов комедии, когда он приспосабливается к другому миру. Если эта серия будет продолжена, Эльба станет поводом для надежды.

МакКонахи не трактуется так же любезно. Пониженная на сверхъестественную роль злодея, в комплекте с изворотливыми волосами и расстегнутой рубашкой, он делает немного больше, что звучит немного загадочно. Вы чувствуете, что это не совсем то, за что он подписался.

В какой-то момент фильм должен был частично рассказать HBO как сериал, и вы подозреваете, что более длинный формат может быть лучшим для исходного материала. Однако в фильме «Темная башня» - это грязное дело, которая предлагает фанатам, новичкам и собственной звезде притухнуть.

Темная башня выходит в кинотеатрах в пятницу 18 августа.

 

 

 

 

 


Тэги: кинозал,, лента, блогов,, эксклюзивно, необычно

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.