Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маргарита Аристархова - Маргарита Аристархова - Волшебница
Маргарита Аристархова - Маргарита Аристархова - Волшебница
Голосов: 1
Адрес блога: http://margarita-aristarkhova.ru
Добавлен: 2017-08-27 16:10:53 блограйдером demka
 

Выходим из кризиса отношений путем сексуальной коррекции

2017-08-24 10:23:19 (читать в оригинале)

Выходим из кризиса отношений путем сексуальной коррекции
Выходим из кризиса отношений путем сексуальной коррекции.     Сексуальный конфликт в отношениях – ситуация, когда возлюбленный не полностью удовлетворяет ваши интимные потребности. Это происходит, если один из партнеров сексуально активен и склонен к получению новых ощущений, другой – пассивен и предпочитает заниматься любовью раз в неделю. Как же добиться понимания и интимной идиллии в отношениях?

 

Выходим из кризиса отношений путем сексуальной коррекции.

 

    Особенность сексуального конфликта отношений в том, что менее темпераментный партнер считает вашу интимную жизнь соответствующей своим запросам и не замечает проблем. Как же понять, что причиной кризиса в отношениях является сексуальная неудовлетворенность?

 

Признаки сексуального конфликта:

 

  • Обычно вы занимаетесь любовью тогда, когда хочет партнер. Ваши пожелания более частых половых контактов не принимаются во внимание.
  • Вам приходится подталкивать возлюбленного к занятиям сексом за пределами квартиры: на природе, в отеле, на крыше здания.
  • Партнер отказывается от сексуальных экспериментов, не хочет делать то, что доставляет вам удовольствие.
  • Возлюбленный кажется менее привлекательным, желание заниматься с ним сексом пропадает.

 

   Неудовлетворенность сексуальных ожиданий – серьезная проблема, способная разрушить отношения. Однако наладить интимную жизнь возможно путем сексуальной коррекции.

 

Методика улучшения сексуальных отношений.

  • Приступая к сексуальной коррекции, полагайтесь на разум. Правильно выбрать время – увеличить шансы на успех. Подходящим будет тот момент, когда вы осознали собственное недовольство сексом, его явную нехватку. К тому же важно много времени проводить вдвоем, не торопиться и учесть жизненные обстоятельства, не способствующие удачной коррекции. Если у партнера сессия, важная деловая встреча или сокращение на работе, если партнер страдает от травмы или болезни, то думать он будет не о сексе. Поэтому просто дождитесь благоприятного момента и действуйте.

 

  •  Начинать сексуальную коррекцию нужно с откровенно разговора. Улучшить интимные отношения можно только вдвоем. Если возлюбленный против сексуальной коррекции – ничего не получится и вам придется умерить запросы или расстаться. Поэтому объясните партнеру, что вам необходимы более частые и разнообразные занятия любовью. Проще всего договориться, что каждое ваше свидание будет начинаться или заканчиваться сексом. Если получится следовать этому правилу в течение нескольких месяцев, сексуальная жизнь гарантированно наладится. В противном случае на коррекцию интимных отношений придется потратить гораздо больше времени.

 

Кризис отношений

  • Совместите сексуальные графики. В жизни периоды активности чередуются  периодами пассивности. Сексуальный график индивидуален: одному хочется секса только к выходным, другому – через полчаса после расставания. Определите, в какое время у вас и партнера возникает желание в интимной близости и выработайте оптимальный сексуальный ритм. Как договориться о сексе заранее? Очень просто. К примеру, одному хочется заниматься сексом ежедневно, другому – раз в три дня. Можно подстраиваться под пассивного партнера и заниматься любовью реже, каждый третий день. Можно - под активного и секс будет ежедневным. Или рассмотрите усредненный вариант – занимайтесь сексом через день.  Выбор оптимального сексуального графика сохранит яркость ощущений и позволит избавиться от однообразия в интимной жизни.

 

  • Расскажите партнеру о своих сексуальных желаниях. Сформулируйте все четко и понятно. Хотите попробовать новую позицию, заняться сексом в необычных условиях, вам необходима длительная прелюдия. Добавьте максимум конкретики и расскажите возлюбленному о своих предпочтениях. Выслушайте и его претензии. Требуя что-то от партнера, будьте готовы сами пойти на уступки.

 

  • Не жалейте времени и денег на уход за собой. Чтобы сексуальные отношения не разочаровывали, следует тратиться на походы в тренажерный зал, посещение бассейна и солярия. Выделите средства на прическу, маникюр, покупки красивого белья. Старайтесь выглядеть привлекательной и желанной для партнера. Лучше отказаться тратить деньги на вредные привычки и сладости, чем экономить на сексе.

 

 На пути к гармонии

 

  • Устройте секс-марафон. Изучите карту города и определите, в каком районе вам еще не удалось заняться любовью. Исправьте ситуацию. Найдите новые места для сексуальных баталий: дачи, кафе, гостиничные номера. Подобный секс-тур необычен и увлекателен, а эффект превосходит все ожидания.

 

  • В период сексуальной коррекции превратите занятие любовью в одно из важнейших. Меньше активности в учебе или работе, больше внимания партнеру и получения сексуальных удовольствий. Во время интимных экспериментов отключайте телефоны и не обсуждайте проблемы. Отвлекитесь от посторонних мыслей.

 

  • Не делайте «одолжений». Не соглашайтесь на сексуальные эксперименты «сквозь зубы». Не выказывайте презрения к пристрастиям возлюбленного. Уважайте сексуальные запросы партнера. Если на все фантазии возлюбленного сразу согласиться трудно, идите на компромисс.

 

  • Жизнерадостность и веселье оживляют секс. Будьте менее серьезны. При встрече с любимым сбрасывайте имидж делового, ответственного работника. Смейтесь и дурачьтесь. Приставайте друг к другу в машине, кинотеатре, лифте и в гостях. Придумывайте забавные прозвища и отправляйте несуразные сообщения. Оживите сексуальную жизнь.

   

    Коррекция сексуальных отношений – один из самых эффективных методов выхода из кризиса. Хороший секс может быть без любви, а вот гармоничной семейной жизни без секса не бывает. К тому же, обсуждать преодоление конфликтов и развитие отношений лучше всего после занятия любовью.

    Если Вам понравилась статья, оцените ее, поделитесь со знакомыми посредством социальных сетей нажав кнопку ниже, а обсудить все интересные моменты как всегда можно на нашем форуме Долина удачи или соц сетях Добро пожаловать!

    Распространение приветствуется, со ссылкой на страницу с оригинальной статьей.

 

 

 

 

 

 





Тэги: библиотека, волшебницы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.