Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маргарита Аристархова - Маргарита Аристархова - Волшебница
Маргарита Аристархова - Маргарита Аристархова - Волшебница
Голосов: 1
Адрес блога: http://margarita-aristarkhova.ru
Добавлен: 2017-08-27 16:10:53 блограйдером demka
 

ПИК ОТНОШЕНИЙ: КОГДА ПОРА ПРИМЕРЯТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?

2017-08-08 14:11:34 (читать в оригинале)

ПИК ОТНОШЕНИЙ: КОГДА ПОРА  ПРИМЕРЯТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?
ПИК ОТНОШЕНИЙ: КОГДА ПОРА  ПРИМЕРЯТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ? .     Любовные отношения – это отношения «на перспективу». Их главная особенность заключается в стремлении двух людей быть вместе: завести семью, воспитывать детей, нянчить внуков. Но так бывает не всегда. Свадьбой заканчиваются далеко не все любовные отношения. Остальные разрушает время и еще недавно близкие люди не в силах поздравить «бывшего» с днем рождения. Словом, если вы не хотите, чтобы годы нежных и трепетных отношений в итоге оказались потрачены зря, возможно, пришло время играть вальс Мендельсона.  

 

ПИК ОТНОШЕНИЙ: КОГДА ПОРА  ПРИМЕРЯТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?

 

    Любовные отношения – это отношения «на перспективу». Их главная особенность заключается в стремлении двух людей быть вместе: завести семью, воспитывать детей, нянчить внуков. Но так бывает не всегда. Свадьбой заканчиваются далеко не все любовные отношения. Остальные разрушает время и еще недавно близкие люди не в силах поздравить «бывшего» с днем рождения. Словом, если вы не хотите, чтобы годы нежных и трепетных отношений в итоге оказались потрачены зря, возможно, пришло время играть вальс Мендельсона.

    Вы дружите год или несколько лет, многое пережили, неоднократно ссорились и мирились, преодолевали трудности вместе. Вы часто созваниваетесь, постоянно скучаете друг без друга. Ваши родственники и друзья зовут вас «жених и невеста» и с трепетом ждут счастливого завершения вашего романа. Однако время идет, а подавать заявление в ЗАГС вы не спешите…

 

Что может помешать бракосочетанию

    Во-первых, возраст партнеров. Если влюбленные слишком юны, являются студентами, то они сами решают сперва «встать на ноги», а затем уже создавать семью. Кроме того, молодые люди часто не имеют стабильного заработка, а материальные затруднения не способствуют планированию семейных отношений.

    Во-вторых, конфликт с родственниками. К примеру, явное недовольство чьих-то родителей. Особенно это относится к молодым парам. Когда влюбленные не живут отдельно, они не всегда могут самостоятельно принять решение и мнение родителей часто влияет на их дальнейшую судьбу.

    В-третьих, временная разлука. К примеру, учеба в разных городах, военная служба, длительные и частые командировки. Чувства на расстоянии поддерживать тяжело и порой пары расстаются, не выдержав  «испытания временем».

    И последняя и главная причина – неуверенность влюбленных друг в друге. Несмотря на годы дружбы, партнеры еще сомневаются во взаимности своих чувств. Люди думают, следует узнать друг друга лучше и окончательно убедиться в верности своего выбора. Однако если долго откладывать решение узаконить отношения, то можно просто «передружить».

 

   

 

Признаки того, что пора назначить дату свадьбы:

  • Вы ежедневно видитесь и чувствуете, что друг без друга жить уже не можете;
  • Вам кажется, что все вокруг хотят увести вашего возлюбленного, то есть ревность достигла предела;  
  • Вы называете друг друга «любимый(ая)», «милый(ая)», «родной(ая)»;
  • Если вы не рядом, то постоянно шлете друг другу sms-ки и сообщения в соц. сетях;
  • Ваши сексуальные отношения стабильны, вы понимаете желания друг друга;
  • Если вы остаетесь ночевать у партнера, то не придумываете отговорки для родителей. Просто ставите их в известность;
  • Друзья и родственники воспринимают вас как одно целое и уверенны, что скоро вы поженитесь;
  • Вы балуете друг друга подарками, причем это не только приятные мелочи. Крупные покупки свидетельствуют об образовании общего бюджета;
  • Вы исполняете поручения друг друга: поливаете цветы, кормите домашнее животное, навещаете родственников;
  • Ваши родители иже знакомы, а к братьям и сестрам своего возлюбленного вы относитесь как к своим собственным;
  • Вам уже приходилось отдыхать вместе. Это может быть поездка на море, длительная экскурсия, выходные на даче;
  • Периодически вы живете вместе.

    Если в ваших отношениях присутствуют десять и более признаков, то самое время серьезно задумать о походе в ЗАГС. Сейчас самый благоприятный момент для создания семьи для вашей пары. Часто его называют «пиком отношений».

 

 

«Вершина» любви

    Пик отношений – оптимальный старт для образования брака, идеальный период для вашего «долго и счастливо». Если откладывать женитьбу дальше, то отношения пойдут на спад, начнут возникать конфликты и со временем ваш возлюбленный приобретет статус «бывшего». Когда человек тешит себя надеждами что партнер не найдет ему замену и можно еще подождать, то ситуация выходит из-под контроля, а дальше только обманутые ожидания.

    Любые отношения имеют свой пик, избежать которого невозможно. Конечно, можно согласиться на «гражданский брак», однако это не решение. Гражданский брак неминуемо приведет к конфликту неоправдавшихся ожиданий , который перетечет в кризис отношений. А получится ли правильно, а главное, вовремя выйти из этого кризиса неизвестно.

    Поэтому, если пара достигла пика отношений, то необходимо создавать семью. Не стоит долго сомневаться в чувствах возлюбленного, бесконечно проверять и оценивать их. Если вам тяжело жить раздельно, прекратите мучиться и узаконьте отношения.

    Не дружите «просто так», не тратьте время друг друга. Иначе благоприятный период для заключения брака пройдет, чувства угаснут и останется только винить обстоятельства в собственном разочаровании.

    Жизнь показывает, что все нужно делать вовремя. Особенно это касается любовных отношений. Человек не в силах всегда контролировать свое счастье, гармоничный союз необходимо грамотно планировать и не жалеть энергии на успешное развитие отношений и образование крепкой семьи.


Тэги: библиотека, волшебницы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.