Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Смотреть фильмы, кино онлайн всё только в хорошем качестве HD 72
Смотреть фильмы, кино онлайн всё только в хорошем качестве HD 72
Голосов: 0
Адрес блога: http://bywor.com/
Добавлен: 2017-08-29 14:01:54 блограйдером ByWOR
 

Игра престолов 2017 7 сезон 7 серия

2017-08-29 02:43:30 (читать в оригинале)

«Игра престолов», непомерные амбиции отдельных домов и неуемная жажда власти довели некогда процветающую страну до состояния разрухи и пепла. От некогда великого и могущественного дома Ланистеров остались только жалкие крохи, неспособные удержать власть в королевской гавани. Выходки Серсеи дорого обошлись государству…
Ощущая что корона откровенно зашаталась, Семь Королевств, долгие века балансирующие на грани войны друг с другом распались на отдельные дома, готовые вцепиться друг другу в глотки за еще один бесполезный клочок земли. Ведь с севера уже задули холодные ветра, неся с собой долгие годы зимы. Зимы, которая может стать последней для всего живого. Ведь в то время как монархи тешат свои амбиции, делят стальной трон и подло вырезают друг друга, к стене движется Король Ночи со своими белыми ходоками и бесконечным войском мертвых. Который не знает разбора на семьи, династии и престолы и придет за каждым, чтобы пополнить свою бессмертную орду еще одним безотказным воином. И только Джон Сноу со сборной армией одичалых, лордов севера и стражей ночного дозора может остановить неминуемую смерть. Но без драконьего стекла, верных союзников и пламени ему не устоять…

Тэги: сериалы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.