|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Юмор должен быть смешным/Записи в блоге |
|
Юмор должен быть смешным
Голосов: 4 Адрес блога: http://vitas-humor.blogspot.com/ Добавлен: 2008-03-12 08:40:49 блограйдером vitas |
|
Машины западных знаменитостей
2008-03-12 05:28:00 (читать в оригинале)







Выборы Президента
2008-03-12 05:26:00 (читать в оригинале)Классно постарались КВНщики. Молодцы. Выбираем Медведева ;)
Путин отстал от своего кортежа
2008-03-12 05:17:00 (читать в оригинале)Классное видео, нужно увидеть. Путин ловит машину потому что потерялся ;) Ребята жгут, классно сделали. Зачет :)
Большой Каньон на три дня затопили водой (10 фото)
2008-03-12 04:34:00 (читать в оригинале)В США знаменитый Большой Каньон (Grand Canyon) на время превратился в большое озеро. Чтобы восстановить экосистему Большого Каньона, было принято решение временно заполнить его водой. Вода подается со скоростью 13 тысяч кубометров в секунду. Для сравнения, этого достаточно, чтобы за 20 минут заполнить самый высокий небоскрёб Нью-Йорка — Empire State Building.
Большой Каньон (Grand Canyon) — крупнейший в мире каньон глубиной около 1600 м. и длиной более 320 км. в среднем течении реки Колорадо, прорезающий плато Колорадо в штате Аризона). Поступает вода по четырем трубам из водохранилища, расположенного над дамбой, перекрывающей реку Колорадо. Через три дня уровень воды в каньоне поднимется на четыре метра, и тогда со дна Колорадо поднимется ил, необходимый для восстановления песчаных берегов.









Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
