|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Конопляные Джунгли/Записи в блоге |
|
Конопляные Джунгли
Голосов: 1 Адрес блога: http://ganja-jungle.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-12 17:59:38 блограйдером Lurk |
|
Новый взгляд на старые вещи ...
2011-04-26 17:02:38 (читать в оригинале)Originally posted by
Матвей, 8 лет: «Я очень долго не мог понять, как правильно набирать номер на этом аппарате, потому что никогда раньше таких не видел. Несколько раз пробовал позвонить домой и все время попадал не туда или слышал короткие гудки. Меня сбило с толку то, что каждой дырочке соответствует своя цифра, при этом кнопок на телефоне нет. Не было понятно, для чего нужен металлический ограничитель, поэтому я просто доводил последнюю дырочку диска до нужной мне цифры. Несколько раз пытался отправить смс-ку, пока не понял, что это невозможно. Пожалуйста, кто-нибудь уже может мне объяснить, зачем здесь рядом с цифрами нарисованы буквы?»
( СМОТРЕТЬ )
Повесть про чужие глаза, главы 29-30
2011-04-20 21:32:42 (читать в оригинале)29. Вавилон (Аудио)
30. Шаолинь (Аудио)
Слушать всю повесть
ЧитатьЧитать всю повесть
Повесть про чужие глаза, главы 27-28
2011-04-14 11:28:00 (читать в оригинале)27. Смешное предложение (Аудио
28. 50 дюймов (Аудио
Слушать всю повесть
ЧитатьЧитать всю повесть
Повесть про чужие глаза, главы 25-26
2011-04-07 10:13:10 (читать в оригинале)25. Архитектор (Аудио)
26. Маша (Аудио)
ЧитатьСлушать всё предыдущее
Читать всё предыдущее
Негодую и недоумеваю
2011-04-06 12:47:03 (читать в оригинале)по поводу глуховатых слоупоков из Новой Газеты
(внутри уже нет мата)
Содержание этого поста изменено во исполнение моего обещания. Суть его была в следующем: некая Новая Газета организовала выборы в некий "сетевой парламент", на которых в списке кандидатов оказался и я. 5 апреля написал им самоотвод, они на него не отреагировали и удалили мой комментарий. Тогда 6 апреля я написал им открытое письмо в своём блоге, пообещав удалить его, как только они примут мой самоотвод. 7 апреля они наконец на него отреагировали и написали рядом с моей фамилией "самоотвод". После этого я, как и обещал, удалил своё открытое письмо из блога.
Почему же я не захотел баллотироваться в сетевой парламент? Потому что считаю, что глупо тянуть в Интернет всякое унылое говно из оффлайновой жизни. Интернет - это новый прекрасный мир без границ, задуманный как мир абсолютной свободы. И если мы его засрём всякими правительствами, парламентами, президентами, полицией и прочей такой попсой - ну, да, конечно, в конце концов мы и его неизбежно засрём, такие уж мы свиньи. Но мне, во-первых, хотелось бы, чтобы это случилось как можно позже. А, во-вторых, участвовать в этом засирании я не намерен.
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
