![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Шестаков/Записи в блоге |
Евгений Шестаков
Голосов: 4 Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m |
|
Телеграмма
2013-05-22 21:40:00 (читать в оригинале)Навальному А.
Лёша, держысь. Рауль звонил сегодня по скайпу. Просил передать, что они с братом держат за тебя кулачки, и что ibanjos mudante sudo pascudo ado gorente budo!
Великие
2013-05-21 16:21:58 (читать в оригинале)Евгений Шестаков смотрит на Солнечную систему как на говно. Перчатки надеты на руки правильно. Евгений Шестаков дает понять, что Он не будет работать. Люди с такими лицами не работают. Они повелевают.

Гастролли!
2013-05-21 12:29:49 (читать в оригинале)
Клуб Music Town
Мастера Хультуры» Андрей Бочаров и Евгений Шестаков – комедийный дуэт, славный взорвавшими интернет роликами «Гитлер и Скайп», «Девид Блейн», «Обдолбай Хохотаев», «Политический цирк» и другими. В жанре атомного шутинга для них нет границ и запретов.
Живое выступление бронебойного дуэта изумляет своей свежестью и новизной юмора. Не ищите аналогов, эти люди уникальны.
«Андрей Бочаров – это айсберг и «Титаник» современной комедии, отец смеха, он складывает людей пополам и заставляет ржать даже кресло под зрителем. Снимался не где-нибудь, а в ОСП-студии и сериале «33 квадратных метра» (Евгений Шестаков)
«Евгений Шестаков – это гигантский пещерный тролль, который затроллил Николая Валуева, Артемия Лебедева и двух министров РФ. Самый удивительный клоун Восточного полушария. Автор текстов не кого-нибудь, а Евдокимова и Хазанова» (Андрей Бочаров)
Теплый ламповый юмор, приглушенные напитки, ненавязчивая еда.
Брось все и приходи.
Тебе это надо!
31 мая, Пятница. 19:30.
Клуб Music Town, зал Go-Go, ул. Каланчевская, 33, заказ билетов тел. 8(495)937-54-19
2013-05-21 12:08:01 (читать в оригинале)
Когда Господь на небе говорит с ангелами о людях, в большинстве случаев он использует выражение "эти бляди"
.

Иллюстрация
2013-05-21 01:40:23 (читать в оригинале)К вопросу о величии держав. Лора Кейси (справа) из нью-йоркского Института Специального Образования побеждает на дистанции 75 ярдов на 67-м ежегодном турнире Восточной Атлетической Ассоциации для слепых, Уотертаун, Массачусетс, 18 мая 2013 г.



![]() | ||
+327 |
339 |
dandr |
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
![]() | ||
-1 |
3 |
Gatekeeper |
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
-21 |
35 |
Список диет |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.