Сегодня 22 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
Голосов: 4
Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m
 

2013-03-22 10:48:19 (читать в оригинале)

3484ab63ed9c48803256bee4264886fc

Усатые диктаторы - моя слабость, люблю их. Новости от Александра Григорьевича Лукашенко.



Есть такой российский маркетолог Станислав Кауфман. Это он придумал водку "Путинка" и "Володя и медведи". Для нас. А для белорусов он недавно создал бренд "Батькино лукошко". Продажи линейки товаров этого бренда начнутся уже на следующий неделе. Потом они появятся и в России.

Правда, мне кажется, батькино лукошко все-таки должно выглядеть по-другому.


2013-03-21 20:22:33 (читать в оригинале)

Как информационный спонсор премии «Золотой Дождькер Maxim Jameson 2013» не могу скрыть своего восхищения ее организацией.



Журнал пишет, что вход на церемонию вручения бесплатный или по приглашению. Одновременно билеты на церемонию вручения открыто продаются в интернете по 40 000 рублей. Я восхищон-1.

Видеоролик с представлением премии на сайте журнала собрал за двое суток поразительное количество просмотров - 65. Я восхищон-2.

Г-да Маленков и Черский - вы мои кумиры. Впервые в жизни вижу настолько поставленного раком рекламодателя. Признайтесь, это и была цель?
yandsearch-4

2013-03-21 12:31:20 (читать в оригинале)

Вот знаю, что эта долбаная затянувшаяся зима - поганых думских рук дело, а доказать не могу.

Настоящая русская фамилия - Балалайнен

2013-03-20 15:21:20 (читать в оригинале)

Нас обманули с тобой, товарищь. Я не русский, ты не русский, папа твой не русский, твой кот больше русский, чем твой папа и ты. Беда, товарищь. У нас выдернули жопу из-под спины.

http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/

Итого

2013-03-19 23:37:09 (читать в оригинале)

Снимок экрана 2013-03-19 в 23.04.34

Что такое журнал "Максим" как журнал?


Это 300 сисек больших размеров, пять анекдотов, гороскоп для геев, реклама противозачаточной пудры, VIP-шампуня для кошек и кубинских электронных сигар. Бумага из дорогих сортов дерева, заглавные буквы напечатаны за границей вручную.

Что такое журнал "Максим" как бизнес?
Это цена рекламной площади номера за январь 2013 года - 19 000 000 рублей. Заявленный тираж - 370 000 экз, реальный - 232 000 экз (2010 г)

Как это работает?
Большая часть российских рекламодателей до сих пор носит длинные кафтаны и крестится двоеперстием. Они думают, что реклама в глянцевом журнале - это реклама. А не пустой проёб денег. Тяжело богатые и глубоко несчастные производители алкоголя и сигарет вообще никуда не могут податься, кроме таких "Максимов" и "XXL-ов".

Как это работает, когда руководителя вдруг ОСЕНЯЕТ?

- Детишки! Я все придумал! Через год-два нам капут, это факт, отрасль не дышит и уже пахнет, но завтра мы с вами будем пить и кушать обутые и одетые. Короче: премия. Короче: у вискаголиков берём десять лямов, снимаем зал, нанимаем тамаду, жонглеров и Лёню Брежнева. Помер? Ну, тогда Веру. Зовём каких-нибудь клоунов с ютуба, громко ими восхищаемся, дарим каждому пузырь и свисток. В общем, всё как у "Оскара". Только они там лохи в жюри, а мы с вами реально бабла подымем.

Господа спонсоры и рекламодатели!

Глянцевые журналы - это мусор, бумажный спам, который давно никто не читает. Возьмите любой из них, пролистайте. Сходите на сайт maximonline, посмотрите. Они вам скажут, что каждый их номер читают несколько человек. Вы верьте. Они споют вам про огромный тираж. Кивайте. Только денег им не давайте. Давать им деньги - это все равно что кормить Ленина в мавзолее.

Деньги, господа спонсоры, надо давать нам с Бочариком. Мы можем вас насмешить. А можем не насмешить. Но вряд ли будем думать, как наебать.




Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.