|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Шестаков/Записи в блоге |
|
Евгений Шестаков
Голосов: 4 Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m |
|
Медведь не просто символ России. Еще в 30-х годах прошлого века он был обычным домашним животным в тех глухих местах, куда боялись заходить лошади. Он валил и трелевал лес, ходил по воду, долбил лунки и приглядывал за детьми, когда крестьяне уходили разбойничать на дорогах. Во время войны более половины медведей ушли в партизаны и около семисот дошли до Берлина.

2013-03-23 22:19:03 (читать в оригинале)
Фейсбук - отличное место для общения. Побеседовал вот с мужчиной.

Речной карасёнок водится в обычных уличных лужах и используется небогатыми людьми для приготовления вкусной свиной ухи. Степень кошерности и халяльности - 0,8.

В мире жывтоне
2013-03-23 13:17:49 (читать в оригинале)Чернобыльский воробей полностью вытеснил на Украине обычного. Не испытывая нужды в пище, он лишь раз в год летает заряжаться на станцию, все остальное время посвящая разглядыванию Украины и украинцев. На вкус так себе, зато может храниться в морозилке живым.

2013-03-22 23:09:59 (читать в оригинале)
Я один. Мама ушла за антилопой, сказала никому не открывать.

Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
