![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Шестаков/Записи в блоге |
Евгений Шестаков
Голосов: 4 Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m |
|
Кардинал, избранный на конклаве Папой, должен сдать кивер и шестопер. С этого момента он не Христов воин, а Господень дед милосердия. Он больше не ломает шеи врагам Святой Церкви. Но может дать плюс три жизни и огненные шары тем, кто ломает.

С праздником!
2013-03-05 01:03:09 (читать в оригинале)Однажды в день рождения товарища Сталина маленький Ося Кобзон сыграл ему на скрипке польку. Товарищу Сталину понравилось, как он играет, но не понравилось, что к нему домой приперся жиденок. Он дал ему конфету. И вырвал все волосы. Но потом подарил парик. Из вырванных волос. Строгий, но справедливый.
М. Шишкин, "Иосиф играет для Иосифа".

Везде одни они
2013-03-03 15:39:32 (читать в оригинале)
Сегодня в фейсбучике запостил такой текст:
"У Д. Быкова в комментариях антисемитский тролль Петр Сидоров пишет: "хотим что бы вы нас быстрее добровольно покинули", имея в виду всех евреев.
Сынок, да ты совсем ёбу дался. Глянь на фото. Это знаменитая пушка НР-30, которая 40 лет устанавливалась на тысячи советских самолетов. Конструкторы Александр Эммануилович Нудельман и Арон Абрамович Рихтер. Израиль стал великой военно-технологической державой в том числе потому, что неграмотные организмы вроде тебя просили евреев вон. Им повторять не надо, они шлепнули прутиком по жопе и ускакали. И теперь ракета "Булава", которую наша Родина делает с таким скрипом и пердежом, заметно уступает ракете Trident-2 D5, которую американцы испытали еще четверть века назад.
Но наши питекантропы по-прежнему лучшие в мире".
Вскоре в комменты приходит мужчина и пишет: мой дед, Быховский Лев Лазаревич, разработал боеприпас для этой пушки.
Зафренживайте, тут весело и уютно: http://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905
2013-03-01 12:08:42 (читать в оригинале)
Thomas Cooper Gotch and Uberías : A Lady in Gold with AK 47
Потеряв в бою мужа, поместье и сбережения, леди Синклер не отчаялась, взяла его автомат и пошла зарабатывать себе на жизнь. Сперва было неудобно в платье ходить в атаку. Потом привыкла.

2013-02-28 18:03:52 (читать в оригинале)
Готовьтесь, левославные. Грядет ваш новый начальник - католический Обама.



Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
20 |
Prestissima |
-7 |
5 |
BlogRider |
-8 |
4 |
Любер |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.