|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Шестаков/Записи в блоге |
|
Евгений Шестаков
Голосов: 4 Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m |
|
«Один за всех и все за одного!» — скандирует журналистка «Новой Газеты» Елена Костюченко вместе с двумя подругами. У каждой на груди по ЛГБТ-значку.
Год назад на первый митинг ходил. А щас чувствовал, что как-то вот оно не мое.
2012-12-15 16:01:33 (читать в оригинале)
Я за всю жизнь 11 раз сидел в армии в камере комендатуры, обычно не больше суток. Условия терпимые, только зимой холодно, по-очереди прислонялись к теплой трубе в полу, батареи не было. И всё (тьфу-тьфу-тьфу!) Расскажите про свой опыт, кто где и как чалился.
Мама, можно я не буду сегодня слушать передачу Сергея Пархоменко "Суть событий"?
Моление зимнее
2012-12-14 02:39:03 (читать в оригинале)Господи! Мы живем в Москве. Это огромный богатый город. С маленьким нищим небом. С мёртвым солнцем, которое завешено тряпкой.
Господи! Днем и ночью фары и фонари. Зимой и летом тучи и облака. Света нет. Тебя нет. Тоскливо, когда не страшно.
Господи! Дай надежду. Что будет день, когда будет день. Мы поднимем голову и увидим. Что живем. А не шевелимся в темноте.

2012-12-13 23:20:33 (читать в оригинале)
Лет через десять бытовые роботы будут вполне обычны. Я бы хотел иметь человекообразного робота-католика. То есть, чтобы он молился на меня по католическому обряду. А я бы благословлял его на уборку.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

