|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Шестаков/Записи в блоге |
|
Евгений Шестаков
Голосов: 4 Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m |
|
Мама сказала, что я уже могу ходить пить один. Только чтоб не писил там, где попил. А то я какаю, где поел, меня поэтому не берут в гости. А вода холодная, и когда закончат фотографировать, я заору. Но вообще я милый, меня все любят, и имя красивое придумали - Медведжонни. Скорей бы вырасти и начать есть полярников. На праздники. А так рыбу. Мы же возле моря живем.

А это я нашел деталь от полярника и прикалываюсь.
2011-08-18 16:29:58 (читать в оригинале)
Ты живешь в Москве, работаешь, отдыхаешь, ходишь, спишь, ешь - и все время чувствуешь, что где-то за Уралом притаились родственники. А они остро чувствуют, что ты живешь в Москве. Один. В семидесятиметровой квартире. И ты чувствуешь, что они чувствуют в этой связи. Время идет. Недвижимость дорожает. И вот они не выдерживают. К тебе приезжает пробная бабушка. Какая-то троюродная, которая помнит тебя, когда ты еще весил два килограмма, и родители, уходя в запой, подбрасывали тебя кошке. Бабушка привозит домотканый половик и много архаичной еды. Домашнюю сметану. Которая тебя пробивает на такой дрищ, что на работе ты берешь отпуск не в Турцию, как хотел, а в сортир. А когда выходишь - они везде. Родственники. Даже растут в ящиках на балконе. Три племянника, две золовки, шурин, сват, деверь, тесть, зять, лось, выпь и рысь! Какая-то тетя Оля с моноклем. Дядя Миша с лысой головой и кудрявой жопой. Ходит по квартире в твоих трусах и угощает всех запахом изо рта. Неясный дедушка в углу, ни разу его не видел, ни разу не шевельнулся, то ли спит, то ли кто-то набожный с собой возит мощи.
И тогда ты сам становишься в центр квартиры, рисуешь вокруг себя мелом круг, подымаешь вверх руку с паспортом, открытым на странице прописки, и говоришь: "Именем Господа и Закона! Нахуй! Нахуй отсюда все!"
И все нахуй.
Детский шашлык из четырех пряников... Бабушкины мамины боты, в которые обули сестру... Папины уши как ручки управления головой. Светло, тепло, птицы не каркают, а поют. Я сижу у окна, смотрю. И не знаю, что я люблю тебя, СССР.
Опубликовано с m.livejournal.com.
2011-08-17 21:49:16 (читать в оригинале)
Если тебе не дала женщина, не злись попусту. Выпей банку сгущенки, выкури сигару и хорошенько поковыряйся в носу. В сумме это примерно то же.
Опубликовано с m.livejournal.com.
2011-08-17 18:52:40 (читать в оригинале)
Погибая под страшным натиском варваров, Рим завещал свою славу Калужской области. И она все просрала.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
