|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Евгений Шестаков/Записи в блоге |
|
Евгений Шестаков
Голосов: 4 Адрес блога: http://eu-shestakov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-13 20:34:16 блограйдером jolly_m |
|
Не плачьте о польских яблоках. Довольствуйтесь малым. Если что-то не растет у нас, то оно нам и не особенно нужно.
2014-08-08 14:16:10 (читать в оригинале)
ЖЖ тухлее с каждой неделей, через годик тут уже никого не будет. Меня можно зафрендить на фейсбуке:
https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905
Там весело.
upd Пардон, зафрендить нельзя, лимит на 5000 друзей давно кончился. Но можно подписаться.
У Дмитрия Анатольевича сейчас болеет кукушка, выпадает, обратно залезть не может. Поэтому насчет допуска к общественным точкам WiFi по паспорту не заморачивайтесь. Если паспорта с собой нет или не помните его данных, можно написать что угодно. "Выдан 39-го путибря женской стоматологической церковью № 2". Никто проверять не будет.
2014-08-07 21:37:15 (читать в оригинале)
А в России сейчас ужин. Макароны дают...
2014-08-07 14:04:53 (читать в оригинале)
В комментах в ЖЖ и на Ютубе намного чаще стали булькать антисемиты. За каждым кустом они видят чудо-юде пархатое, которое одной рукой душит Русского человека, другой спаивает, третьей обшаривает карманы.
Вот мне что интересно. Эти люди, Русские Патриоты, очень любят и уважают силу. Прежде всего военную. Их земная твердь покоится не на трех слонах, а на трех танках с динамической защитой и противонейтронным подбоем. Русский Народ вооружен, здоров и силен. А жиденята завелись у него в голове просто от того, что на привале не всегда есть время помыться. Больно кусают, но до бани дотерпеть можно.
Они знают, что Израиль на поле боя нагнул и отымел всех, кто на это поле пришел. Должны знать, что по экспорту вооружений он входит в десятку, а по отдельным видам в пятерку лидеров. И в беспилотниках, этом оружии будущего, евреи имеют 41 % от всего производства в мире. Поставляя их в 50 стран, в том числе и в Россию.
А еще ведь они уехали. Их у нас меньше четверти миллиона. Если раньше их можно было назвать крайней плотью от плоти всех народов России, то теперь оно уже не налезет.
Как Тоже Русский Патриот я понимаю, что ненавидеть кого-то нужно. Но евреев уже неактуально и нелогично. Требуется кто-то другой. Да, хохлы. Но ведь нет в них чего-то такого же странного и враждебного, как маца, пейсы и склонность думать. Они слишком на нас похожи. Долго не получится. Отключи телевизор - все пройдет через месяц.
Поэтому предлагаю монголов.
Категория «Размышления»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
