|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера mfive/Записи в блоге |
Silver Golden Drum
2013-02-04 18:24:45 (читать в оригинале)Пришла посылка с уже прошлогоднего Golden Drum. Теперь мы знаем как выглядит и Серебряный Барабан. Такая же дама с кругляком, что и в золотом варианте, только по-размеру поменьше и грудь менее выразительная. Ну, а что - логично - более выдающиеся результаты - более выдающиеся достоинства, менее - менее :)

С дамочкой пришли и дипломы - шорт-листный за Beeline World Music Mix и серебряный за What Is There in the Darkroom?
Beeline World Music Mix в двадцатке лучших digital-кампаний 2012 года
2013-01-14 15:49:30 (читать в оригинале)Теперь по версии портала theRunet.

Beeline World Music Mix в сборнике лучшей мировой рекламы Lurzer's Archive
2013-01-09 10:48:08 (читать в оригинале)Авторитетное международное издание Lurzer's Archive опубликовало Beeline World Music Mix в своем свежем шестом номере за 2012 год. У нас в руках номер еще не побывал, но на сайте ролик уже появился: в виде иконки для всех и во всей красе для подписчиков.

--------
Журнал Lurzer's Archive издается с 1984 года, и за 29 лет стал наиболее авторитетным альманахом в рекламной индустрии, публикующим лучшие печатные рекламные кампании и ролики со всего мира.
Топ-10 рекламных роликов 2012 года
2013-01-03 11:06:43 (читать в оригинале)Вот в такую хорошую компанию нас определил портал Slon.ru с своем итоговом рейтинге рекламных роликов года.

Итоги Состава
2013-01-02 12:10:32 (читать в оригинале)
Дали свои экспертные оценки в "Итогах года" на Sostav.ru.Говорить об объективности на всяких выборах-фестивалях - всегда сложно, слишком много факторов, влияний и нюансов, но в данных "Итогах" сразу показались несколько обделенными еще шорт-листы, составленные редакцией, куда не вошли сильные, на наш взгляд, работы. Потом удивила необычность самих номинаций: куда-то подевалась самая зрелищная категория "Ролик года" и как-то объединились в одну две не самые близкие - PR и Вирусы.
Закончилось это все логично: в финальном выборе "Событие года" - "Запрет на рекламу алкоголя" и "Упаковка года" - "Жигули барное".
И - нет, это вовсе и не "какой год, такие и итоги", это просто каждый жил в каком-то своем 2012, но иногда мы, все-таки пересекались :)
p.s. Посмотреть наше голосование можно тут, найдя нас в колонке справа.
Марина Майорова
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
