|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера plushev/Записи в блоге |
|
plushev
Голосов: 1 Адрес блога: http://plushev.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 16:32:20 блограйдером Lurk |
|
Что на самом деле сканирует Touch ID в iPhone 5S? Часть вторая
2013-11-05 13:47:21 (читать в оригинале)Мое открытие с перчатками не давало мне покоя, поэтому решил разобраться, почему одни перчатки Touch ID сканирует, а другие нет. Для ответа на этот вопрос было достаточно внимательно посмотреть на токопроводящие нашивки на пальцах.

Очевидно, что на «валидных» перчатках есть структурный рисунок, который и сканируется Touch ID.
На других, тоже предназначенных для работы с тачскринами, с точки зрения Touch ID, такого рисунка нет. Точнее, в случае с утепленными (слева) он постоянно пытается что-то отсканировать, но никогда не доводит процедуру дальше первой итерации.

Таким образом, очевидно, что вам не удастся настроить стилус для iPhone для Touch ID — на нем тоже нет рисунка и считывать нечего.
Интересно и то, что два указательных пальца на «валидных» перчатках, Touch ID воспринимает как один и тот же, а большие как разные между собой и неидентичные указательным.

Стирки перчаток на восприимчивость их сенсором никак не влияют.
Оригинал поста находится здесь: apps.plushev.com. Комментировать можно здесь.Новое на iTunes: Олег Чубыкин — Письма с планеты Земля. И клип 18+
2013-11-05 09:45:33 (читать в оригинале)Всячески рекомендую, особенно девочкам, появившийся на iTunes новый альбом доброго моего знакомого Олега Чубыкина

А для мальчиков есть клип с одной из песен альбома
Read the rest of this entry »
Оригинал поста находится здесь: apps.plushev.com. Комментировать можно здесь.Что на самом деле сканирует Touch ID в iPhone 5S?
2013-11-04 10:52:01 (читать в оригинале)Обнаружил забавный баг (или фичу?) Touch ID — сканера отпечатков пальцев iPhone 5S. Оказывается, можно настроить даже на некоторые виды Touchscreen-перчаток
Предвидя вопрос, где такие перчатки взять: вот здесь.
Оригинал поста находится здесь: apps.plushev.com. Комментировать можно здесь.Попутчики с Jay-Jay Johanson
2013-11-04 10:35:50 (читать в оригинале)Про новый альбом, Москву, музыкальное пиратство (и причем тут Мексика), гомофобный закон и Arctic Sunrise
Точка про мобильный интернет в зарубежном путешествии
2013-11-04 10:31:16 (читать в оригинале)Что, если вы едете в Европу всего на пару дней. Или в несколько стран сразу. Или во Францию. Или вам вообще неохота заморачиваться с местными симками. Спасают ли туристические симки?
По следам наших выступлений (1 и 2)
Оригинал поста находится здесь: apps.plushev.com. Комментировать можно здесь.
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

