Сегодня 9 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
plushev
plushev
Голосов: 1
Адрес блога: http://plushev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-15 16:32:20 блограйдером Lurk
 

Же суи миньон

2015-07-12 15:35:55 (читать в оригинале)

Посмотрел вчера Миньонов. Помимо того, что отличный стеб, с любовью к Англии и языкам мира, по сути, это фильм про нас — людей советских и постсоветских. Сомневаюсь, что у авторов были такие мысли, как насчет нас, так и насчет любого другого народа. Хотя Россия там мельком упоминаются — туда миньоны попадают прямиком из Австралии, построив живой мост из самих себя через небольшой пролив, который, как известно, отделяет эти две страны.

Разве что у авторов была подлая мыслишка насчет всего человечества в целом, недаром миньоны говорят на странном языке, состоящем, по большей части, из известных слов разных языков мира. Но мы идеально подходим под это описание, которое звучит в начале:

У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии.

И это при том, что каждый по отдельности, и даже небольшими группами — милые, няшные, яркие, интересные, креативные, симпатичные и притягательные. Не чуждые всему человеческому. Но при этом скучающие и засыхающие в те короткие промежутки истории, которые приходится жить без тирана и злодея.

Правда, у миньонов в фильме отлично получается не столько служить злодею, сколько мешать, в результате своей дезорганизованности, помноженной на гипервозбудимость. Вот этим мы пока отличаемся от миньонов: и то, и другое у нас в избытке, но тиранам это никак не мешает.

Оригинал поста находится здесь: plushev.com. Комментировать можно здесь.

Ночное Шоу Один. Эпизод 95: эфир и плейлист

2015-07-12 14:23:24 (читать в оригинале)

В выпуске Один-95:

Снимок экрана 2015-07-12 в 13.02.11

— Как прожили эту неделю
— Намекаю на предстоящие косметические изменения в шоу с сентября. Основная идея — каждая рубрика, кроме «Как вы прожили эту неделю» выходит не чаще одного раза в две недели, как это сейчас происходит с сериалами или музыкой.
— Час сериалов/кино: Надя Сташина про Джонатан Стрендж и мистер Норелл, Оля Бойко про Восьмое Чувство, Игорь Игрицкий про Головоломку и Убрать из друзей, я про Миньонов и Настоящий Детектив-2
— Будка Гласности
— Особое Мнение Федора из Санкт Петербурга
— Занимательная нумеролгия от Насти Грачиковой

Прекрасные гифки от Юли из Рязанской области К 25-летию Эха Москвы. Про Один и не только

echo_pikulenko_new

echo_smart

echo_odin

Поcмотреть и Послушать весь эфир.
Подписаться на RSS и в iTunes

Плейлист

Крым – Ундервуд

Good Tradition — Tanita Tikaram

Brennur Stjarna – Samaris

Hey Ho On the Devil’s Back – Katzenjammer

Глаза – АукцЫон

Лучшая, вручную отобранная музыка всегда с вами — на Плющев-радио

Оригинал поста находится здесь: plushev.com. Комментировать можно здесь.

бесплатные STAR'цы и даже Live

2015-07-11 13:22:54 (читать в оригинале)

Из-за вот этой неприятной истории, случился бесплатный выпуск.




APPS-Блог http://apps.plushev.com/2015/07/11/3735/

Пушечное мясо обыкновенное

2015-07-11 11:37:42 (читать в оригинале)

Статья-бомба в Газете.ру «Я не хотел участвовать в боевых действиях на территории Украины» в основном вызвала обсуждения о том, справедливо ли преследуют убежавших контрактников. При всем сочувствии к ребятам, на мой взгляд, речь там совсем о другом. Судьба конкретных людей — это очень важно. Но все-таки, в статье — о том, что мы вроде бы и так знаем, но во-первых, недетально, а во-вторых, лишее подтверждение никогда не мешает. Так вот, для тех, кто вдруг не понял, в статье — о механизме появления так называемых добровольцев на мятежных украинских территориях. О том, что армия наша по-прежнему рабская и контрактник там — не более, чем раб. О том, что система и людишки этой системы все эти гранкины и кенсы, мухлюют с контрактами и документами, кидают, обманывают людей, подвергая из смертельной опасности, отсиживаясь по штабам да кабинетам. О том, что системе этой не стоит доверять ни на грош, потому что ты для нее просто расходный материал, пушечное мясо обыкновенное. О том, что дезертиров много, это не единичные случаи. О том, откуда берутся на Украине александровы и ерофеевы, от которых потом отказываются все, включая тех, кого по телевизору нам выдают за их родственников.

Вот о чем эта невообразимо смелая по нынешним временам статья на давно казалось бы «ручном» ресурсе. Что-то давно в Газете.ру не менялся главный редактор.

Оригинал поста находится здесь: plushev.com. Комментировать можно здесь.

Уроки правды

2015-07-10 08:24:21 (читать в оригинале)

Этого человека я знаю. Отец Димитрий Смирнов не врет в принципе. Это человек, который не говорит ложь. Понимаете. — Максим Шевченко на Эхе Москвы

Оригинал поста находится здесь: plushev.com. Комментировать можно здесь.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.