Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
plushev
plushev
Голосов: 1
Адрес блога: http://plushev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-15 16:32:20 блограйдером Lurk
 

Star'цы Live. Comeback?

2015-03-20 11:35:39 (читать в оригинале)

Проект Star’цы Live, в котором я работал с моими друзьями Павликом Кушелевым, Андреем Подшибякиным и Игорем Игрицким был заморожен почти уже год назад, а у меня до сих пор чуть ли не каждый день спрашивают, когда программа вернется. Мы тоже скучаем.



Я обычно не отвечаю ничего излишне оптимистичного — кризис все-таки. Но шанс есть, если прокатит идея с подпиской.


STAR’цы смотрели десятки тысяч человек, если даже всего несколько тысяч будут платить по 199 рублей в месяц — этого хватит на производство программы.


На эту форму уже переходят многие издания, платить не нравится никому, но, увы, этого не избежать. Многие издания, причем, гораздо более мощные, чем Games-TV потихоньку на эту форму переходят. Мне кажется, меньше, чем $1 за выпуск любимого шоу — это вообще ни о чем, я и сам готов и буду платить (хотя, по понятной причине, не смотрю), причем, могу и больше. Тем более, что за эти деньги в доступе будут не только STAR’цы, но и куча не менее интересных продуктов: «ГИК Новости» каждый будний день, новые проекты, документальные фильмы, интервью с экспертами из разных индустрий и многое другое. Количество контента для платных подписчиков удвоится и улучшится качество — но это никак не отменяет прежнего бесплатного наполнения.


Возможно, у вас иное мнение. В любом случае — проголосуйте, пожалуйста. Важно не столько большинство за подписку, сколько потенциальное количество готовых платить.


Совершенно не удивлюсь комментариям, что надо талантливее продавать рекламу, делать спецпроекты, и вообще, лучше все делать на краудфандинге, а лучше вообще энтузиазме и платные модели — говно и все такое. Ответ на такое у меня обычно один — делайте, но не удивляйтесь, что это несколько труднее, чем давать умные советы в комментариях.



APPS-Блог http://apps.plushev.com/2015/03/20/3374/

Тэги: контент, платный, подписка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.