|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Как я ловил покемона
2016-09-13 21:10:57 (читать в оригинале)Сегодня я пошел кушать макароны в италианскую пиццерию "Ла дольче вита".
Макароны мне долго не несли, а принесли какие-то опресноки и бутылку воды "Святой Пилигрим".
Я стал кушать опресноки, пытаясь полить их маслом олив, но вместо того облился весь с ног до головы сам и облил стол. Это было некрасиво, и я решил поглядеть, как люди ловят покемонов.
Для этого я скачал специальную программу и запустил ее. Программа показала какого-то чувака, который сказал, что его зовут профессор Ива, и что он всю жизнь ловит покемонов. Этих покемонов, сказал профессор, очень много вокруг, и на улицах, и в воздухе, и на деревьях, и в реках, и в морях; надо только хорошенечко ебануться, чтоб их видеть, и еще надо уметь в них фигачить специальным шариком.
Потом профессор исчез, и мне велели выбрать, как я выгляжу. Я оказался негром с глазами цвета маренго, на мне были какие-то дурацкие кюлоты и кроссовки.
Тогда программа велела мне выбрать имя.
Я выбрал имя "Жопа". Программа сказала, что это невозможное имя, потому что в нем нет букв. Тогда я выбрал имя "Zhopa". Программа ответила, что это имя занято. Тогда я выбрал имя "Zhoppa". Программа ответила, что это имя занято. Тогда я выбрал имя "Zhopppa". Программа ответила, что это имя занято. Тогда я выбрал имя "Zhoppppa". Программа ответила, что это имя занято. Тогда я выбрал имя "Zhoppppppppppppppppppa".
Тогда программа показала мне покемона, притаившегося у бутылки воды "Святой Пилигрим". Он вел себя нагловато: лыбился и колебался. Я стал фигачить в него специальным шариком, сперва попадал по скатерти или бутылке, но довольно скоро поразил покемона. Программа сказала мне, что поздравляет меня с таким успехом. Она сообщила, что покемон, в которого я попал, был Бульбазавр.
Тут мне принесли макароны, и я снес программу вместе с пленным Бульбазавром. Надеюсь, он не остался в претензии. Я же не всерьез.
А макароны были с морскими фруктами, хочется верить, что покемонов в этом море не было.
2016-09-13 20:58:51 (читать в оригинале)
Подумалось Тристану
при шпаге и плаще:
"К Изольде ли пристану,
Иль ну ее вообще?"
Детские стихи
2016-09-13 20:56:48 (читать в оригинале)Параджампер
Параджанова
В Париже
посетил.
Паратрупер
от Параши
паратриппер
подцепил.
Параджампер прихорашивается,
примеряет паранджу.
А что делает паратрупер,
детям не скажу.
2016-09-13 20:00:06 (читать в оригинале)
Робин Бобин Барабек улучшает свой фидбек.
Лучшее фото этого лета: скрепы
2016-09-12 22:41:16 (читать в оригинале)
Категория «Актеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

