Сегодня 29 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
r_l
r_l
Голосов: 1
Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk
 

Яровая

2016-06-29 22:40:09 (читать в оригинале)

Какая все же кристальная биография.

За несколько месяцев до окончания средней школы вместе с родителями переехала в Петропавловск-Камчатский, где в 1983 году окончила школу № 33. <...>
Параллельно заочному обучению в 1983—1988 годах работала в Дальневосточном тресте инженерно-строительных изысканий, сначала секретарём-машинисткой, затем инженером по охране труда.
<...>
В 2000 году с отличием закончила Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. В 2001 году была избрана членом Федерального совета партии «Яблоко» и в том же году прошла курс обучения в Московской школе политических исследований — некоммерческой организации, созданной при поддержке Совета Европы.
<...>
Активно выступала против предложенного «Единой Россией» объединения Камчатской области и Корякского автономного округа, называя будущий субъект «союзом голого и нищего».
<...>
В финансировании политической деятельности Яровой на Камчатке, в том числе и её предвыборных кампаний, участвовали нефтяная компания «ЮКОС» и созданный М. Ходорковским фонд «Открытая Россия». И. А. Яровая активно участвовала в деятельности фонда, а в 2002—2006 годах являлась куратором Камчатского отделения «Открытой России».
<...>
Председатель «Яблока» Сергей Митрохин так объясняет переход Яровой в «Единую Россию»: «попросила перевести её в Москву, выдать квартиру и машину. У нас, разумеется, таких средств не было. Зато у „Единой России“ были». После выхода из «Яблока» стала поддерживать проект объединения Камчатки и Корякии, вошла в состав специально созданной рабочей группы.
<...>
В сентябре 2011 года была включена «Единой Россией» в список кандидатов в депутаты Государственной думы VI созыва от Камчатского края. Однако, не набрав на Камчатке необходимого количества голосов избирателей, в Думу не прошла. Получила депутатский мандат от губернатора Камчатского края В. И. Илюхина, которому, в свою очередь, он был передан возглавлявшим федеральный список «Единой России» Д. А. Медведевым. Ранее Яровая резко критиковала практику передачи мандатов, называя получивших подобным образом место в Думе депутатов «тёмными лошадками, которые будут голосовать как надо».
<...>
С момента перехода в «Единую Россию» поддерживает политические и социальные инициативы партии, президента и правительства. К успехам относит политику в области здравоохранения, образования, дорожного строительства и борьбы с коррупцией. Сторонница идеологем «суверенная демократия» и «русский консерватизм», которые считает «важнейшим конкурентным преимуществом России в глобальном мире». Политические взгляды Яровой характеризуют как «консервативно-охранительные». На фоне объявленного Д. А. Медведевым курса на модернизацию, заявляла о своей приверженности «консервативной модернизации».


Будущие летчики

2016-06-29 17:18:38 (читать в оригинале)

Девушка, которая справа, сообщила девушке, которая слева, что собирается поступать на русскую филологию. При этом отзывалась о своем выборе скептически. Мол, парикмахер или там повар - нормальные специальности.
А это какая-то хуйня.
- Хуйня, - до обидного легко согласилась девушка слева. И тут же перешла к обсуждению геополитики.
- Бери, - сказала, - русское гражданство. А то скоро война начнется.
Тут зазвонил телефон у девушки справа. Она сказала:
- Алло. Да. Нет. У меня просто пауза была.
На этих словах девушка слева сделала страшные глаза и изобразила беззвучный, но демонический хохот и как будто она смущена.



Футурологич

2016-06-29 03:30:21 (читать в оригинале)

Первый телеграф в России соединял Зимний дворец и Третье отделение.
Очень полезная вещь.
Телепорт, который грозятся создать в России, будет соединять Кремль, Ново-Огарево и резиденцию в Сочи.
Там, правда, будет странная техническая особенность, после телепортации у т.н. Путина будет все время меняться количество пальцев на левой руке и длина полового члена.
Сперва с этим будут пытаться бороться. Расстреляют десяток-другой директоров. Украдут нужные детали у американцев. Но все равно эффект никуда не денется. То шесть, то семь, то вообще тридцать пять пальцев. То пятнадцать сантиметров, то 0,8, то полтора метра.
В конце концов Сурков догадается, что это - не баг, а фича, и после каждой телепортации т.н. Путину будут присваивать новые номера, через запятую. Путин 11-8, например. 11 пальцев и 8 сантиметров. Или Путин 0-232.
Это, кстати, снимет вопрос о повторности сроков. Путин 67-8 - это совсем не Путин 8-67, новый практически человек.

2016-06-28 12:58:58 (читать в оригинале)

Кортнев же мудак, это у него на лице написано аршинными буквами. Такой Зюганов-лайт, я начал жить в трущобах городских, взвейтесь и развейтесь. Чего удивляться-то? Мало что ли мудаков учились в МГУ? Не меньше, чем в ЛГУ!
А вот лучше скажите, там поправки про недонесение об экстремизме приняли? Потому что открывается широкое поле для следственных экспериментов.
Разумеется, потому что в мире такой кошмар, что пропагандистская машина промывает мозги, что в мире такой кошмар, и так далее.

2016-06-28 12:44:18 (читать в оригинале)

Символически инаф мои фейсбуки окончательно исчезнут сразу после дня моего рождения, 3 июля.
Но до этого еще надо дожить.



Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.