|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Интересно, что в паблике вк якобы для самоубийц (я не стал вникать, честно говоря, меня пугают истерики вокруг этой темы) победобесие цветет в полный рост. Там, кстати, прекрасный текст воспроизведен, про то, что марши ветеранов будут вечно ходить по городам. Зомби-апокалипсис обретает строгие границы, че.
2016-05-16 12:36:49 (читать в оригинале)
Был всерьез обвинен в приватной беседе в том, что использую популярность кота Ивана Давыдова для продвижения и раскручивания русофобии.
И вот моя жизнь, - подумала Лизавета Ивановна.
Никогда не делал этого, и вот опять.
Если вам не трудно, перечитайте рассказ Чехова "Невеста", пожалуйста, и напишите сюда в комментарии, почему этот рассказ хороший или плохой?
Он короткий (этого писать не надо).
2016-05-16 02:27:56 (читать в оригинале)
Дипломированный философ, номинированный беллетрист и профессиональный русский К. Крылов считает, что мы с Кобзоном устроили революцию.
Депутат ужаса, певец песен и носитель париков И. Кобзон уверен, что мы с Латыниной 22 июня вероломно напали на СССР.
Талантливый и глубокий журналист, писатель и радиоведущая Ю. Латынина полагает, что мы с Берни Сандерсом - агенты Сталина.
Мне кажется, что Крылов, Кобзон и Латынина имеют нечто общее, но я затрудняюсь сейчас сформулировать это, учитывая, что дети могут прочитать.
Не знаю, кстати, что думает об этом Сандерс.
2016-05-16 00:07:03 (читать в оригинале)
И между прочим, понял, что перевод Чаплина в ведение "Эха Москвы" - это сигнал понижения патриарха в статусе. Персонального шута с мигалкой ему не положено, потому что он сам в некотором роде.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
