|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Однажды, еще до войны, я сидел в заведении "Завтра", а за спиною у меня бубнила какая-то небольшая мужская компания. Она бубнила очень громко, похохатывая, с ужимками, душой компании был очень толстый и какой-то беспокойный белесый чувак, человек-блин, который хихикал и время от времени как-то специально подчеркивал слова, эти слова можно было разобрать и по ним, в принципе, реконструировались круг тем и направление мысли собеседников, как по хэштегам.
"Рукопожатые", "Навальный", "дискурс", "слились", "некошерно"...
Больше я товарища Просвирнина не встречал.
2016-01-28 17:30:24 (читать в оригинале)
Необычайно теплая зима. Ленин-шатун вышел из Мавзолея. Запирайте етажи.
Спите, а мы Ыхью проехали.
"Козла Тимура и тигра Амура разлучили. Как отмечают в Приморском сафари-парке, это временная, но необходимая мера.
Козел слишком поправился в последнее время, также у него ищут блох, а поведение хищника может непредсказуемо измениться из-за самки по кличке Тайга. Она живет в соседнем вольере, у тигрицы начали проявляться признаки течки".
2016-01-28 17:29:56 (читать в оригинале)
то вассерман то куперман
а сам рукой тебе в карман
(по мотивам Кузмина)
2016-01-28 17:29:38 (читать в оригинале)
Знаете, что действительно интересно в лабутенах? Они заставляют задуматься о том, действительно ли безударное "у" не редуцируется до "ъ", как нас учили.
Категория «Люди»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+379 |
394 |
Ruslan_Terentiev |
|
+367 |
436 |
Мыслефабрика |
|
+357 |
402 |
Зюзин |
|
+308 |
319 |
I have been here before |
|
+306 |
329 |
MODRA_NEST |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
17 |
WAR13 |
|
-3 |
325 |
Anton Bielousov |
|
-5 |
24 |
Tindomerel |
|
-6 |
10 |
Beruthiel |
|
-7 |
4 |
Novov.Ru/Блог |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

