|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Егор Холмогоров в газете "Известия" сообщает, что по пять раз на дню чувствует себя котлетой.
Вот это я понимаю - каминг-аут.
Также публицист Холмогоров решил подражать бывшему человеку Максиму Соколову и украсить свою речь иностранными словами.
Получилось не очень удачно, перепутал порядок иностранных слов: "Достаточно проследить за последними (к сожалению, least, but not last) дискуссиями в либеральном секторе нашего политикума..."
2016-01-19 13:07:21 (читать в оригинале)
Я недавно понял, что я - китаец. Китайцы все основные денежные единицы всех стран называют словом "юань" (оно может сопровождаться уточняющим словом, но только если контекст этого требует). А я - словом "рубль".
Был такой эстонский анекдот времен утверждения русских приоритетов. Стоит человек в Тарту у реки Эмайыги, другой идет мимо и спрашивает:
- Ты что тут делаешь?
- Да вот на Волгу любуюсь.
Вот вы говорите "мигранты, варвары, мнимые беженцы, конец Европе".
Лет так десять назад мы с коллегами обнаружили в Тарту молодого человека, который в одной руке держал початую бутылку водки, а в другой - мобильник. В мобильник молодой человек говорил так:
- Але? Ты где? Ты в Кохтла? А я в натуре в Тарту, прикинь. В Тарту. Стою здесь и водяру хуярю, веришь, нет? В Тарту. Хуярю водяру. Что "где"?
Молодой человек посмотрел на главное здание Тартуского университета, перед которым происходило дело, и на украшающую фасад надпись "Tartu Ülikool" ("университет", дословно переводится как "высшая школа") и продолжил:
- Хуй знает... Школа какая-то тут.
2016-01-16 12:13:36 (читать в оригинале)
Приснилось, что я собираюсь сфотографировать ночной Андреевский спуск, но пока я вожусь с телефоном, наступает утро, и вот мы идем по утреннему Андреевскому спуску наверх, туман рассеялся, сияет солнце, какие-то ложные женщины пристают к нам с продажей жульническимим купонов для сирот, я сулю этим женщинам сержанта Барабашко, что гнездится наверху в мраморном кишечнике подземного перехода, не знаю, зачем я эти сны записываю, наверное, в этом есть что-то психоаналитическое, все равно до этого места никто не дочитает, как в той студенческой легенде о курсовой работе, женщины ближневосточной внешности пугаются сержанта Барабашко и отстают, а женщина восточноевропейской внешности увязалась за нами со своими фальшивыми кулонами для вдов, и вот мы уже наверху, и вот мы уже спускаемся по влажным утренним ступеням, и все ближе логово страшного, безжалостного, неумолимого подземного сержанта Барабашко.
2016-01-15 00:20:30 (читать в оригинале)
В 2100 году русские начнут отмечать старый новый год 14 января.
А 13 будут отмечать старый старый новый год.
Кстати, среди родившихся в этом году детей есть те, кто это увидит.
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
