|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Нарисовать картинку - взвод с ружьями наготове перед стеной, командир смотрит на часы и говорит сам себе: "Как всегда, опаздывает..."
Это будет экстремизм или как?
Тихон Львович
2015-06-10 11:25:51 (читать в оригинале)Кстати, вот тут лежит замороженный по причине наступления новых времен подкаст.
http://pihto.podomatic.com/
Резковатая мутноватая
2015-06-10 09:33:27 (читать в оригинале)В этом мутном и резком сне я был в Москве, в гостях, что ли у Ицковича, в огромной и полуразвалившейся квартире. Настал новый год, ОМОН на проспекте Калинина задавил щитами телеведущего Познера, и теперь все перезванивались, обсуждая вполголоса: что же теперь будет? Некоторые плакали.
А ничего: пришел Бродский, молодой поэт. Сказал: «Когда я снимаю с полки книгу неизвестного шведского поэта…» Я подхватил: «… я заранее знаю, что его имя и фамилия будут начинаться с одной и той же буквы». Бродский удивился: «Откуда вы…» Я пояснил: «Богатый опыт занятий аллитерационной поэзией». Иногда приходится врать. «А у нас все не так. Один Некрасов, пожалуй. Ну да, и Ахматова, но она себе анафору устроила сама».
А вот и Ахматова, пожилая и грузная. «Ну, — говорит, — давайте выпьем водки». За столом пятеро человек, мужчины и женщины, а Бродский делся куда-то. Водка польская, называется «Мутноватая». Вроде самогона, в бутылке не больше четверти, я разливаю по разномасштабным рюмочкам, рюмкам, бокалам. Водка кончается, но Анна Андреевна ловким движением достает откуда-то из-под своего пьедестала еще одну бутылку, тоже польскую, только эта называется «Резковатая», на этикетке перец нарисован.
Теперь у всех есть, можно сказать тост. И я говорю:
— Поздравляю вас, коллеги, с наступающим 1963 годом. Пройдет двадцать лет, и в этой стране ничего не изменится. Потом пройдет еще десять лет, и в этой стране изменится все. Впрочем, все еще может пойти совсем не так.
И мы пьем водку, резковатую и мутноватую.
Ищу финансирование
2015-06-09 12:45:33 (читать в оригинале)Надо непременно завести альтернативную фабрику троллей, с фалернским и гетерами.
Чтобы там в темниках были "неоплатонизм", "сапфическая строфа", "зимняя Олимпиада в Олимпии" и так далее.
#македония_сосет #руки_прочь_от_сократа #алкивиад_няша #че_там_у_троянцев
2015-06-08 21:48:29 (читать в оригинале)
на пару с белым ходоком
зарегистрировал дотком
Господи, что за фигня в голове вертится?
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
